青海西宁青海某单位文化建设项目标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

青海某单位文化建设项目标段一中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址青海某单位文化建设项目标段一中标候选人公示(货物类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 青海某部 招标人联系电话 ***********代理机构 ****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室*号机位公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量第*名 ****** 响应 *******.***元 **.*天,合同签订后**日内,所有设备完成交付并能正常使用 合格 第*名 青****** 响应 *******.***元 合同签订后**日内,所有设备完成交付并能正常使用 合格 第*名 ****** 响应 *******.***元 合同签订后**日内,所有设备完成交付并能正常使用 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因****** 投标文件的分项报价表中第**项内容未按招标文件要求实质性响应,根据评审第***.******.***条第一款, 属无效投标。****** 投标文件的分项报价表中第*项内容未按招标文件要求实质性响应,根据评审第***.******.***条第一款, 属无效投标。备注:如有异议,请向青海某部反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容