安徽马鞍山六安经济技术开发区北片市政排水工程二期二标段中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

六安经济技术开发区北片市政排水工程二期二标段中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址六安经济技术开发区北片市政排水工程二期 二标段中标结果公示项目名称六安经济技术开发区北片市政排水工程二期二标段项目编号E***************标段名称六安经济技术开发区北片市政排水工程二期二标段标段编号E******************招标人六安******最高限价捌仟贰佰伍拾贰万肆仟肆佰陆拾壹元伍角捌分(小写:********.**元)代理机构安徽******代理机构地址和联系方式联系地址:六安市文汇大厦**楼****室 联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月**日*时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称马鞍******被否决的依据和原因投标文件中项目经理业绩不符合招标文件要求被否决的投标人名称安徽******被否决的依据和原因投标文件中未提供项目经理业绩被否决的投标人名称南京******被否决的依据和原因投标文件中提供的项目经理安全生产考核合格证(B证)不在有效期内被否决的投标人名称江苏******被否决的依据和原因投标文件中未提供企业资质证书及安全生产许可证、项目班子配备人员数量不符合招标文件要求中标 (成交)单位名称******响应招标文件的资格能力市政公用工程施工总承包壹级投标工期***日历天地址安徽省六安市金安区望城街道枫林路 * 号华野大厦 ** 楼投标报价(元)柒仟零壹拾肆万伍仟柒佰玖拾贰元叁角伍分 (小写:********.**元)项目负责人张宗思资格证书名称及编号市政公用工程一级注册建造师皖 ****************项目技术负责人余晴雪质量标准合格项目负责人 获奖无项目负责人 业绩*、九德路、翁墩路、银雀路道路工程技术负责人 获奖无技术负责人 业绩无企业获奖*、高新技术产业开发区S***北辅道改造工程被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”; *、永泰路(长盛路与九星路段)建设工程被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”; *、六安市叶集新增开发区建成区面积(一期)配套路网工程(纬三路)工程被评为“六安市建筑施工安全生产标准化示范工地”。企业业绩*、九德路、翁墩路、银雀路道路工程; *、舒城县春秋南路(七门堰路-S***)工程。公示时间****年*月*日
查看隐藏内容