福建泉州南安市乐峰镇罗溪炉星至炉中段河道治理工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南安市乐峰镇罗溪炉星至炉中段河道治理工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:南建标[****] ***号 *、南安市乐峰镇罗溪炉星至炉中段河道治理工程公开招标于****年**月**日在南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*.评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称永******福************投标报价****.****万元****.****万元****.****万元工期总工期***日历天总工期***日历天总工期***日历天质量要求符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准项目经理姓名庄国峰黄德新黄仁娟证书名称中华人民共和国二级建造师注册证书中华人民共和国一级建造师注册证书中华人民共和国二级建造师注册证书证书编号闽****************闽****************闽****************企业资质水利水电工程施工总承包叁级水利水电工程施工总承包叁级水利水电工程施工总承包贰级技术负责人邱秋琴廖光锦刘斯军证书号码闽特-***-*****(补)闽Z***-******闽Z***-******、评标办法:综合评估法*、评标委员会成员单:罗宗满、吴丽珍、苏向东、林美香、曾志刚。*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据******福建******经评标委员会评审项目经理不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,注册建筑师执业资格证书过期,故否决。******经评标委员会评审施工员、安全员不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,未提供近三个月社保缴纳凭证,故否决。******经评标委员会评审技术负责人不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,近三个月社保缴纳凭证提供不完整,故否决。******福************经评标委员会评审工期不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,故否******福************福******经评标委员会评审质量标准不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,故否决。福建省******************福******经评标委员会评审不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,未提供工程量清单报价表,故否******长江水利水电工程建设(武汉)******福建省************中际远宏(福建)******经评标委员会评审工期不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,质量标准不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,故否决。*.公示时间:****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:南安市乐峰镇人民政府 地 址:南安市电子邮箱:*********@qq.com联系人:傅先生联系电话: ****-********传 真: / 移动电话:***********招标代理机构:福建省建审****** 地址:南安市成功大厦荣华阁****室邮编:****** 联系人:小陈 联系电话: ****-*********、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门监督单位:南安市水利局联系方式:****-************年*月*日
查看隐藏内容