福建宁德蕉城区社会综合治理保险结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

蕉城区社会综合治理保险结果公告(采购包*) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]FJTH[CS]******* 二、项目名称:蕉城区社会综合治理保险 三、采购结果 采购包*(蕉城区社会综合治理保险): 废标理由:其中供应商“******福建分公司”未提供有效的财务状况报告,根据磋商文件“第二章 竞争性磋商须知第*节 竞争性磋商须知前附表一、竞争性磋商须知前附表* 项号* 条款号***.******.*** 资格证明文件资料要求:* 提供财务状况报告(财务报告、或资信证明):①供应商提供的财务报告复印件(成立年限按照提交响应文件截止时间推算)应符合下列规定:a.成立年限满*年及以上的供应商,提供经审计的上一年度的年度财务报告。b.成立年限满半年但不足*年的供应商,提供该半年度中任一季度的季度财务报告或该半年度的半年度财务报告。c.无法按照以上a、b项规定提供财务报告复印件的供应商(包括但不限于:成立年限满*年及以上的供应商、成立年限满半年但不足*年的供应商、成立年限不足半年的供应商),应选择提供资信证明复印件。”的要求。其资格审查不通过。合格供应商不足三家,根据政府采购法相关规定,本项目按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(蕉城区社会综合治理保险): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 张艺馨 评审专家: 陈依松 、 王云明 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*蕉城区社会综合治理保险:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:中共宁德市蕉城区委政法委员会 地址:蕉城区***中路*号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:郑石仲/古晓丽/古雯 电话:****-******* ****** ****年**月**日
查看隐藏内容