海南海口(机器管招投标)保亭县农村公路交通安全设施提升工程一期(县、乡道公路)施工项目(保亭县农村公路交通安全设施提升工程一期(县、乡道公路)施工)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
保亭县农村公路交通安全设施提升工程一期(县、乡道公路)施工项目(保亭县农村公路交通安全设施提升工程一期(县、乡道公路)施工)中标候选人公示(招标编号:X*******************)公示开始时间: ****-**-** **:**公示结束时间: ****-**-** **:**本保亭县农村公路交通安全设施提升工程一期(县、乡道公路)施工(招标项目编号: X******************* ),经评标委员会评审,确定保亭县农村公路交通安全设施提升工程一期(县、乡道公路)施工的中标候选人,现公示如下一、评标情况保亭县农村公路交通安全设施提升工程一期(县、乡道公路)施工:*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期评标结果*安徽省*********.******.************.******.************.******.***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*安徽省******赵陆山二级注册建造师·公路工程, 皖*******************徐慧颖二级注册建造师·公路工程, 琼*******************杨金二级注册建造师·公路工程, 皖*************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*安徽省******完全响应*******完全响应*******完全响应二、提出异议的渠道和方式公示期内,如有质疑(或异议),请在公示期内向招标人提出。三、其他公示内容(一)工程质量第一中标候选人:安徽省******,工程质量:工程质量符合交工验收和竣工验收质量评定的合格标准;第二中标候选人:******,工程质量:工程质量符合交工验收和竣工验收质量评定的合格标准;第三中标候选人:******,工程质量:工程质量符合交工验收和竣工验收质量评定的合格标准。(二)企业业绩第一中标候选人:安徽省******昌江县杨柳桥改建工程施工,合同金额:****.****万元,开工日期:****-**-**;第二中标候选人:******儋州市雅星镇春江水厂配套道路工程,合同金额:****.****万元,开工日期:****-**-**;第三中标候选人:******国道 G*** 线廉江合江大桥至石岭段路面改造工程,合同金额:****.****万元,开工日期:****-**-**。(三)主要人员、相关证书编号第一中标候选人:安徽省******;项目经理:赵陆山,二级注册建造师·公路工程,注册证号:皖************;项目总工:杜成山,工程师(市政道桥工程师),职称证书编号:(****)***;第二中标候选人:******;项目经理:徐慧颖,二级注册建造师·公路工程,注册证号:琼************;项目总工:邓白冰,工程师(城市道路桥梁与交通工程),职称证书编号:HN***************(评);第三中标候选人:******;项目经理:杨金,二级注册建造师·公路工程,注册证号:皖************;项目总工:许嘉淳,工程师(道路与桥梁工程),职称证书编号:*******************。(四)被否决的投标单位及理由第一信封否决情况:无;第二信封否决情况:*、黑龙江省******;理由:未按固化清单要求填写。四、监督部门本招标项目的监督部门为保亭县交通局运输局。五、联系方式招 标 人: 保亭黎族苗族自治县交通运输局地 址: 保亭县保城镇保兴西路***号保亭黎族苗族自治县交通运输局联 系 人: 符工电 话: ****-********电子邮件: 招标代理机构: 海南******地 址: 海南省海口市美兰区蓝天路**-*号国机中洋公馆*号楼**层****房联 系 人: 陈工电 话: ****-********电子邮件: