北京朝阳C919吊挂自动制孔设备【重新招标】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

C***吊挂自动制孔设备中标候选人公示本项目于****年**月**日上午**:**在辽宁人民大厦开标,经评标委员会评审,现公示如下:一、项目基本情况:招标人:中航****** 招标人联系电话:***-********招标人联系地址:辽宁省沈阳市浑南区创新路**号项目名称:C***吊挂自动制孔设备招标编号:****-**********/**二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:*)推荐*名中标候选人:第一中标候选人:****** 质量:合格 交货期:合同生效后***日内实施完毕 投标价为:交货地价(包含一切税费)RMB*,***,***.**第二中标候选人:沈****** 质量:合格 交货期:合同生效后***日内实施完毕 投标价为: 交货地价(包含一切税费)RMB**,***,***.***)被确定为废标的投标人名称及原因:沈阳博通******递交的投标文件营业执照和财务报表未盖公章,未通过资格评审,其投标被否决******递交的投标文件营业执照和财务报表未盖公章,未通过资格评审,其投标被否决。******有*项重要技术指标(****.******.***)偏离,未通过响应性评审,其投标被否决。上******有*项重要技术指标:****.******.***偏离招标文件要求、* ***.******.***未提供首架份产品加工程序技术支持材料,未通过响应性评审,其投标被否决。提出异议的渠道和方式:联系人:段凯 联系电话:***-******** 传真:***-******** 邮箱:duankai@aited.cn地址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标代理机构:中******招标代理机构联系人:段凯 联系电话:***-********公示发布日期:****年**月**日
查看隐藏内容