江苏南京2024年昆山市框架道路桥梁专项维修项目KJQLWX标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:****年昆山市框架道路桥梁专项维修项目项目编号:E****************标段名称:****年昆山市框架道路桥梁专项维修项目KJQLWX标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,****年昆山市框架道路桥梁专项维修项目,****年昆山市框架道路桥梁专项维修项目KJQLWX标段第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:殷永飞第二中标候选人:昆******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王建荣第三中标候选人:江苏******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:滕瑜废标原因分别如下:废标单位及原因:******投标文件第一信封《表** 拟投入本合同工程主要人员目前状况表》未填写主要人员(项目经理、项目总工)姓名,不能通过第一信封形式评审与响应性评审标准,其投标被否决。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王冉冉 联系电话:****-********单位名称评价内容权重分评委打分技术、商务评审得分评标价得分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*******(牵头人)江苏******(成员)项目总工***.******.***.**项目经理************施工组织设计内容***.******.***.***省厅履约信誉******质量、安全、环保保证措施***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.**.**财务能力***.******.***.***.******.***扬尘污染防治方案措施***.******.***.***.******.***业绩******************项目总工***.******.***.**项目经理*******施工组织设计内容***.******.***.***.*省厅履约信誉***.******.***.***.******.***质量、安全、环保保证措施***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***财务能力***.******.***.***.******.***扬尘污染防治方案措施***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.***.******.***江******(牵头人)江******(成员)项目总工***.******.***.**项目经理************施工组织设计内容***.******.***.***.******.***省厅履约信誉******质量、安全、环保保证措施***.******.***.**.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***财务能力***.******.***.***.******.***扬尘污染防治方案措施***.******.***.***.******.***业绩************中交******项目总工***.******.***.**项目经理************施工组织设计内容***.******.***.***.******.***省厅履约信誉******质量、安全、环保保证措施***.******.***.***.*进度计划及工期保证措施***.******.***.***财务能力***.******.***.***.******.***扬尘污染防治方案措施***.******.***.***.******.***业绩************江苏******(牵头人)******(成员)项目总工***.******.***.**项目经理************施工组织设计内容***.******.***.***省厅履约信誉******质量、安全、环保保证措施***.******.***.**.*进度计划及工期保证措施*****.***财务能力***.******.***.***.******.***扬尘污染防治方案措施***.******.***.***.******.***业绩************昆******(牵头人)******(成员)项目总工***.******.***.*项目经理************施工组织设计内容***.******.***.***.******.***省厅履约信誉***.******.***.***.******.***质量、安全、环保保证措施***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***财务能力***.******.***.***.******.***扬尘污染防治方案措施***.******.***.***.******.***业绩******************(牵头人)******(成员)项目总工***.******.***.**项目经理************施工组织设计内容***.******.***.***.******.***省厅履约信誉******质量、安全、环保保证措施***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***财务能力***.******.***.***.******.***扬尘污染防治方案措施***.******.***.***.******.***业绩************异议联系人:王冉冉联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:苏州市公共资源交易中心昆山分中心评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************