北京海淀电子拉力试验机-评标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

电子拉力试验机-评标结果公示 (招标编号:****-***TC*****KJ) 一、更正内容: 本项目无中标人。 二、其他公告内容 本项目于****年*月**日上午**:**在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下: 一、中标基本情况: 招标人:中国航发****** 项目名称:电子拉力试验机 *台 中标候选人名称:无 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下: *)推荐中标候选人: 无 *)其他投标人排序: 无 *)被确定为废标的投标人名称及原因: ******的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。该投标人的投标方案(P***)显示“速度精度”不满足第八章****.******.***的要求。 海康(香港)有限公司的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。该投标人的投标方案(P*)显示“棒材夹面”不满足第八章****.******.***.*的要求。 ******的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。*)该投标人未提供资格声明,不满足第六章***.*的要求;*)该投标人未提供签字注册会计师的证书,不满足第六章****.******.***的要求。*)该投标人未提供有效的廉政承诺书(未经法定代表人签字),不满足第八章***的要求。 ******的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。*)该投标人未提供签字注册会计师的证书,不满足第六章****.******.***的要求。 云创智工(北京)******的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。该投标人的投标方案(P***和***)显示“最低试验速度”和“速度精度”不满足第八章****.******.***的要求。 宛成(香港)******的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。*)该投标人的投标文件未逐页小签(P*),不满足第六章***.*的要求;*)该投标人未提供有效的制造商授权书,不满足第六章****.******.***的要求。 walter+bai ag的投标文件有*项重要指标偏离,否决投标。该投标人的投标方案(P***)显示“棒材夹面”不满足第八章****.******.***.*的要求。 公示时间:****年*月*日至****年*月**日 提出异议的渠道:向招标代理机构书面提出三、监督部门 本招标项目的监督部门为中******。 四、联系方式 招标人:中国航发****** 地址:陕西省西安市莲湖区大庆路***号 联系人:张涛 电话:***-******** 电子邮件:/ 招标代理机构:****** 地址:北京市海淀区学院南路**号中关村资本大厦 联系人:王欢 电话:***-******** 电子邮件:****** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名) 招标人或其招标代理机构:_______________(盖章) ***************************
查看隐藏内容