安徽合肥枞阳县2024年白梅乡科涧路县乡道升级改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
枞阳县****年白梅乡科涧路县乡道升级改造工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:铜陵市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址项目编号TLGC********标段编号TLGC**************项目名称枞阳县****年白梅乡科涧路县乡道升级改造工程建设单位枞阳县白梅乡人民政府建设单位联系人(受理异议人)联系方式汪先生 *********** 建设单位联系地址枞阳县白梅乡岩前村黄咀组控制价(元)*******.**开标时间****年**月**日*时**分排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投******//投标人资质公路工程施工总承包承包贰级//投标价(元)*******.**//工期(日历天)***//项目经理代广银//项目经理资格证书名称公路工程专业二?级注册建造师//项目经理资格证书编号皖************//质量标准标段工程交工验收的质里评定:合格;竣工验收的质里评定:合格//企业业绩铜陵市义安区****年“四好农村路”新金路县乡公路升级改造工程,合同金额:*******.**元,竣工验收时间****年**月**日//投标人奖项///项目经理业绩铜陵市义安区****年“四好农村路”新金路县乡公路升级改造工程,合同金额:*******.**元,竣工验收时间****年**月**日//项目经理奖项无公示时间****年*月*日至****年*月**日评标被否决单位及原因*.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路大中修工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 *.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 *.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的项目经理业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 *.否决单位: 四川省?F****** 否决原因: 投标人提供的企业业绩为中修工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 *.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为危桥改造工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 *.否决单位:枞****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 *.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护大中修工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 *.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 *.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:安徽****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:安****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路维修改造工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:安徽省****** 否决原因:投标人提供的项目经理业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:安徽省****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路大中修工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路维修工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位: ****** 否决原因: 投标人提供的企业业绩为道路大修工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位: ****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位: ****** 否决原因:投标文件中未提供安全生产许可证,不符合招标文件第一章招标公告第*.*条投标人资格要求,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护维修工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护中修工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为路面修护养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:辽宁****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路维修改造工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:安徽****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位: ****** 否决原因: 投标文件中项目经理和项目技术负责人社保缴费证明只提供了*个月,不符合招标文件第二章附录*资格审查条件(项目经理和技术负责人最低要求),商务技术文件初审不通过 **.否决单位:广东****** 否决原因:投标人提供的企业业绩无沥青混凝土路面,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:安徽****** 否决原因: 投标人提供的企业业绩为道路养护工程中修,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位: 合肥****** 否决原因: 投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位: ****** 否决原因: 投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位: ****** 否决原因: 投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路维修改造工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位: ****** 否决原因: 投标人提供的企业业绩为道路修复养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因: 投标文件中未提供诚信承诺书,不符合招标文件第九章投标文件格式要求,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:合肥****** 否决原因:投标文件中项目经理和项目技术负责人社保缴费证明只提供了*个月,不符合招标文件第二章附录*资格审查条件(项目经理和技术负责人最低要求),商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位: 周****** 否决原因: 保证金缴纳情况表投标人名称为其他单位名称,不符合招标文件第九章投标文件格式,商务技术文件初审不通过 **.否决单位: ****** 否决原因: 投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位: ****** 否决原因: 投标人提供的企业业绩为道路大修工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为维修改造工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位: ****** 否决原因: 投标人提供的企业业绩为道路大修工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护维修工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标文件中建造师证书未盖章,不符合投标文件第一章招标公告第*.*条项目经理资格要求 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为中修工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位: 江****** 否决原因: 投标文件中未提供项目经理社保缴费证明,不符合招标文件第二章附录*资格审查条件(项目经理和技术负责人最低要求),商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因: 投标文件提******公章,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***条签字盖章或电子签章,商务技术文件初审不通过 **.否决单位: ****** 否决原因: 投标人提供的企业业绩为道路养护工程危旧桥梁改造,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为危桥改造工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:华浩建设(福建)有限公司 否决原因:诚信承诺书未盖章,不符合招标文件第九章投标文件格式要求,商务技术文件初审不通过 **.否决单位: 秦****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位: 安徽昂?医ㄉ韫こ逃邢薰?司 否决原因: 投标人提供的企业业绩为道路大修工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位: ****** 否决原因: 投标人提供的企业业绩为道路大中修工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位: ****** 否决原因: 投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位: ****** 否决原因: 投标人提供的企业业绩为道路养护工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过 **.否决单位:安****** 否决原因:投标人提供的企业业绩为道路大修工程,不符合招标文件要求的不低于***万元的沥青混凝土路面的新建或改建公路工程,商务技术文件初审不通过提出异议的渠道和方式一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 左工 ,联系电话:***********,招标人及代理机构将在*日内答复。二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***.******.***.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。评标情况一览表见附件