江苏徐州贾汪区2024年老旧小区改造 项目二标段中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

贾汪区****年老旧小区改造项目二标段 评标结果公示根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,贾汪区****年老旧小区改造项目二标段施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:排序第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.*项目负责人马骥金彦刘成路暂估价(元)工程*****材料**.**二、废标及原因:序号投标人名称废标原因*徐******建造师安全B证不在投标单位,建造师合同、社保不在投标单位;*******企业安全许可证过期失效;三、投标报价修正:无四、入围投标单位得分汇总表:序号投标单位名称投标报价(元)经济标得分技术标、其他评分得分综合标得分合计得分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***徐州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***五、拟定中标人:******六、备注:*、根据本项目招标文件“每个投标人可以同时参加本工程三个标段的投标与评标,但每个投标人只能获得一个标段的中标资格。本项目按一、二、三标段顺序依次评审,已在本项目一标段、二标段中被推荐为第一中标候选人的投标人可参与后续标段评标、定标,但不能再次中标”规定。*、本评标结果公示期自****年*月*日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。徐州市贾汪区住房和城乡建设局日期:****年*月*日******************E**********************
查看隐藏内容