浙江湖州【浙江省·湖州市·吴兴区】吴兴区东林镇星群村(农民)新村建设工程-文化活动中心工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:位于吴兴区东林镇星群村建设规模:本项目总用地面积*****.**㎡,总建筑面积****.*㎡,地上建筑面积****.*㎡招标范围:设计图纸范围内的建筑及安装等工程(具体详见工程量清单和图纸)开标时间:****年*月*日*时**分评标时间:****年*月*日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*诸*********.****合格***斯孙宝(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙*****************金****** ***.****合格***黎建虎(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**************************.****合格***陈建伟(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****************公示时间:****年*月*日~****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*******投标保证金缴纳证明资料中“提交的信用评价A级文件不是最新一期,不符合**.*否决投标的情形中的形式评审第①条款要求,作无效标处理”*******投标保证金缴纳证明资料中“提交的信用评价A级文件不是最新一期,不符合**.*否决投标的情形中的形式评审第①条款要求,作无效标处理”*******投标保证金缴纳证明资料中“提交的信用评价文件无法体现A级等级,不符合**.*否决投标的情形中的形式评审第①条款要求,作无效标处理”*******项目负责人退休证未提供,不符合**.*否决投标的情形中的(*)资格审查内容中的第②条款要求,作无效标处理*绍******项目负责人的退休返聘协议上乙方未签字,不符合**.*否决投标的情形中的(*)资格审查内容中的第②条款要求,作无效标处理。*******部分“三类人员”安全生产考核合格证未按【省建设厅关于调整我省建筑施工企业安全生产许可证、三类人员考核合格证书电子证书信息及相关要求的通知《浙建政服函[****]***号》】文要求提供,不符合**.*否决投标的情形中的(*)资格审查内容中的第⑤条“存在法律法规、规章规定的其他否决投标情况的”要求,作无效标处理。**************项目负责人建造师注册证书未提供,不符合**.*否决投标的情形中的(*)资格审查内容中的第②条款要求,作无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市吴兴区东林镇星群村股份经济合作社 代理机构******地址湖州市吴兴区东林镇星群村地址湖州市吴兴区天宁巷**号(镭宝大厦**楼)联系人薛信龙联系人程晨电话****-*******电话****-*******、******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容