重庆渝中渝中区燃气管道老化更新改造(除石油路片区外)项目招标失败公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

渝中区燃气管道老化更新改造(除石油路片区外)项目招标失败公告渝中区燃气管道老化更新改造(除石油路片区外)项目于****年*月*日**时**分在重庆市渝中区公共资源交易中心开标,至投标截止时间止,共*家投标单位递交了投标文件。 经评标委员会评审,资格评审不合格投标人名称及原因分别如下: ************联合体、重庆******和重庆燃******联合体、******和重庆******联合体、******和******联合体的投标文件中未提供设计负责人在投标人单位注册的证明资料,不满足招标文件投标人须知前附表部分***.******.***的***.******.*** 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 ***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。 因本次评审无有效投标人,故本次招标失败。招 标 人:重庆市******招标代理机构:重庆**********年*月*日 流标公告-渝中区燃气管道老化更新改造(除石油路片区外)项目.pdf 流标公告-渝中区燃气管道老化更新改造(除石油路片区外)项目.docx
查看隐藏内容