安徽合肥固镇至蚌埠高速公路王庄服务区道路工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

固镇至蚌埠高速公路王庄服务区道路工程 施工招标评标结果公示 固镇至蚌埠高速公路王庄服务区道路工程施工招标的评标工作已于****年*月*日完成,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人及其相关信息 推荐中标候选人顺序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 中****** 安****** ****** 投标报价(元) 叁仟柒佰伍拾壹万陆仟捌佰贰拾肆元捌角(¥********.*) 叁仟柒佰捌拾捌万叁仟伍佰伍拾玖元伍角伍分(¥********.**) 叁仟捌佰零肆万陆仟肆佰伍拾元整(¥********) 质量目标 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 标段工程交工验收的质量评定:合格 竣工验收的质量评定:优良 安全目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 无安全责任事故,安全生产零死亡目标 承诺工期 计划工期**个月 计划工期**个月 计划工期**个月 投标人业绩 *.济南至青岛高速公路改扩建工程项目主体工程施工项目施工第五标段(JQSG-*) *.京沪高速公路莱芜至临沂(鲁苏界)段改扩建工程 JHSG-*标段 *.大庆至广州国家高速公路广东省从化中和里至花都北兴段改扩建工程施工TJ*合同段 *.安徽省固镇至蚌埠高速公路洪集枢纽二期工程DEGH匝道施工二期-**标段 *.G*京台高速公路双堆集互通立交工程(公路部分) *.G**** 宁芜高速皖苏界至芜湖枢纽段改扩建工程(黄梅山临时保通线)施工 *.连霍高速(G**)新疆境内小草湖至乌鲁木齐段改扩建项目XWGJ-* 标段 *.S**阿勒泰至乌鲁木齐公路建设 二期工程(阿勒泰至黄花沟段)AH-*标段 *.S** 阿勒泰至乌鲁木齐公路建设一期工程(黄花沟至乌鲁木齐段)第HW-*标段 项目经理 姓名 于金坤 吕鑫燚 石维铃 执业证书 一级建造师 一级建造师 一级建造师 注册编号 鲁**************** 皖**************** 浙**************** 个人业绩 *.大庆至广州国家高速公路广东省从化中和里至花都北兴段改扩建工程施工 TJ*合同段 *.G* 京台高速公路双堆集互通立交工程(公路部分) *.常(熟)台(州)高速公路增设新昌南互通立交工程 PPP 项目 项目总工 姓名 毕文生 纪光平 徐颖敏 职称 高级工程师 高级工程师 高级工程师 个人业绩 *.石家庄市南绕城高速公路项目西南环互通与平赞支线高速连接工程、井陉枢纽互通与平赞高速连接工程施工-西南环互通与平赞支线高速连接工程 *.安徽省固镇至蚌埠高速公路洪集枢纽二期工程DEGH匝道施工 *.G**长深高速德清至富阳段扩容杭州段第TJ**合同段 二、否决投标情况 序号 单位名称 不通过原因 * ****** 投标文件第一信封中投标函未填写标段号,不符合招标文件要求。 公示期:****年*月*日至****年*月**日 投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市滨湖高速时代广场C*号楼,联系电话:****-********。 投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通运输厅建设市场管理处投诉,地址:合肥市太平湖路**号,电话:****-********。 ??????????????????????????????????????????????????????????????????安****** ?????****年*月*日?????????????????????????????? 办理流程公开 累计办理时间:*天*小时**分**秒 招标代理机构提交 提交节点: ****-**-** 交易中心见证 办理状态: 通过 办理时间: ****-**-** 办理用时: *天*小时*分 附件: 评标情况一览表.pdf固镇至蚌埠高速公路王庄服务区道路工程施工招标评标结果公示.pdf竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/jyxx/******/*********/********/**e*b**f-ee**-*e**-a*be-*f*cddbb**c*.html?ztbtab=*********&biaoduanguid=****f**e-e***-****-af**-*f****ab**b*
查看隐藏内容