江苏南京501 省道六合雄州至西坝港区段路面工程S501NJ-LM1标段评标结果公示第1次公示164525
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:***省道六合雄州至西坝港区段项目编号:E****************标段名称:路面工程S***NJ-LM*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,***省道六合雄州至西坝港区段,路面工程S***NJ-LM*标段第一中标候选人:******;******,预期中标价格*********(元)。项目负责人:徐进磊第二中标候选人:江苏******,预期中标价格*********(元)。项目负责人:曹清第三中标候选人:******,预期中标价格*********(元)。项目负责人:孙鹏利废标原因分别如下:废标单位及原因:******因项目经理电子建造师证书使用有效期已过期,不符合评标办法***.******.***.(*)目的相关规定,未能通过本项目的资格评审。
******因投标保证金实缴金额为*,与“免缴保证金信用承诺书”应缴金额不符,不符合评标办法***.******.***.(*)目的相关规定,未能通过本项目的商务及技术文件形式评审与响应性评审。
单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*无锡交通******平安百年品质工程创建方案***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.***关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.***企业业绩****************履约信誉****************施工环保、扬尘控制***.******.***.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***.**主要人员任职资格与业绩***.******.***江******平安百年品质工程创建方案***.******.***.***.******.***.**技术能力***.******.***.***.******.***.**关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***.**企业业绩****************履约信誉****************施工环保、扬尘控制***.******.***.***.******.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***.***.**主要人员任职资格与业绩**********************平安百年品质工程创建方案***.******.***.***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.****.***关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.**企业业绩****************履约信誉****************施工环保、扬尘控制***.******.***.***.******.***.**质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***.**主要人员任职资格与业绩***.******.*********平安百年品质工程创建方案***.******.***.***.******.***.**技术能力***.******.***.***.***关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.****企业业绩*********履约信誉****************施工环保、扬尘控制***.******.***.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***主要人员任职资格与业绩***.******.*********平安百年品质工程创建方案***.******.***.***.******.***.*****.**技术能力***.******.***.***.******.***.**关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***.**企业业绩****************履约信誉****************施工环保、扬尘控制***.******.***.***.******.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***主要人员任职资格与业绩********.**********中******平安百年品质工程创建方案***.******.***.******.**技术能力***.******.***.***.***关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.**企业业绩****************履约信誉****************施工环保、扬尘控制***.******.***.***.****质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.****主要人员任职资格与业绩**************.****江苏******平安百年品质工程创建方案***.******.***.***.******.***技术能力***.******.***.**关键工程的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.******.***企业业绩****************履约信誉****************施工环保、扬尘控制***.******.***.***.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***.******.***.**主要人员任职资格与业绩***.******.***.**********平安百年品质工程创建方案***.******.***.*****.**技术能力***.******.***.***.**关键工程的施工方案、方法与技术措施*******.****企业业绩****************履约信誉****************施工环保、扬尘控制***.******.***.***质量、工期与安全三大指标保证措施***.******.***.***主要人员任职资格与业绩**************.****若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:王工、刘工联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:南京市公共资源交易中心****会议室评标完成日期:****-**-*******************FE**********************