江苏南京玄武大道699-22号江苏软件园15栋加固改造项目电增容及配套设备(供电外线)采购第1次公示164524(第1次重新公告)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市货物招投标中标候选人公示玄武大道***-**号江苏软件园**栋加固改造项目电增容及配套设备(供电外线)采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-*a*.标段名称:电增容及配套设备(供电外线)采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名******南******湖******投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)交货期:***天。 计划开始交货日期:依据专用合同条款要求,货物清单中有具体要求的按货物清单要求的时间交货,未特别说明的按招标文件要求的时间交货(在签订合同之后的**日历日内交付使用)。在买方指定地点,货物经使用方验收无误后,提供所需单据的日期视为交货日期。交货期:***天 计划开始交货日期:货物清单中有具体要求的按货物清单要求的时间交货,未特别说明的按招标文件要求的时间交货(在签订合同之后的**日历日内交付使用)。交货期***天。计划开始交货日期:货物清单中有具体要求的按货物清单要求的时间交货,未特别说明的按招标文件要求的时间交货,在签订合同之后的**日历日内交付使用。质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定******投标文件不满足资质要求,生产制造商未提供****年度资产负债表。******投标保证金不满足招标文件要求。南京******投标保证金不满足招标文件要求。******投标保证金不满足招标文件要求。******投标保证金不满足招标文件要求。南京******投标保证金不满足招标文件要求。江******投标保证金不满足招标文件******投标保证金不满足招标文件要求。******投标文件不满足资质要求,生产制造商未提供****年度资产负债表。四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总得分湖*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***江苏上元*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *湖******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**江苏上元******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**南******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***.***.**对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***.***.**投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***.****.**七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 ******资格预审相关信息资审业绩项目名称六合经济开发区新能源汽车零部件研发、生产基地项目变配电设备采购买方名称******合同金额****.******万元评分业绩项目名称六合经济开发区新能源汽车零部件研发、生产基地项目变配电设备采购买方名称******合同金额****.******万元奖项第 二 名南******资格预审相关信息资审业绩项目名称N*.****G**地块房地产开发项目外线接入工程所需变配电设备采购及相关服务买方名称南京******合同金额****.******万元评分业绩项目名称N*.****G**地块房地产开发项目外线接入工程所需变配电设备采购及相关服务买方名称南京******合同金额****.******万元奖项第 三 名湖******资格预审相关信息资审业绩项目名称润和雅苑二期项目高低压变配电项目买方名称长沙******合同金额****.****万元评分业绩项目名称润和雅苑二期项目高低压变配电项目买方名称长沙******合同金额****.****万元奖项八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息第 一******资审信用信息附件 *评分信用信息附件 *第 二名南******资审信用信息南京******信用报告概述,等级 AAA ,有效期至****年*月**日。 评分信用信息南京******信用报告概述,等级 AAA ,有效期至****年*月**日。 第 三名湖******资审信用信息附件 *评分信用信息附件 *九、拟定中标人:******十、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十一、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:*********** ,招标代理联系电话:*********** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。*****************FE**********************
查看隐藏内容