河南洛阳伊川县住房和城乡建设局伊川县城关街道排水防涝项目一期项目三标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

伊川县住房和城乡建设局伊川县城关街道排水防涝项目一期项目三标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:伊川县公共资源交易中心原文链接地址项目名称:伊川县住房和城乡建设局伊川县城关街道排水防涝项目一期项目(项目代码:****-******-**-**-******)项目代码:****-******-**-**-******项目编号:伊川工施招标(****)****号标段名称:伊川县住房和城乡建设局伊川县城关街道排水防涝项目一期项目三标段标段编号:伊川工施招标(****)****号-*一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:********.**元质量承诺:达到国家质量验收备案标准工期:**日历天第二中标候选人:******投标报价:********.**元质量承诺:达到国家质量验收备案标准工期:**日历天第三中标候选人:******投标报价:********.**元质量承诺:达到国家质量验收备案标准工期:**日历天二、评标信息*、否决投标情况:************、******三家投标单位的项目经理均未按要求参加述标,响应性评审均不通过。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分**.*** **.*** **.*** **.*** **.***技术部分***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.****.** **.**汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人报价部分**.*** **.*** ***.******.***.*** 技术部分***.******.***.***.******.***综合部分**.** ***.******.***.** **.**汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人报价部分**.*** ***.******.*** **.*** **.*** 技术部分**.** **.** ***.******.*** **.** 综合部分*.** *.** *.** *.** *.** 汇总***.******.***.***.******.***三标段中小企业声明函.pdf三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:张俏 执业资格证书名称及编号:市政公用工程专业二级注册建造师 豫 ************第二中标候选人:项目负责人姓名:陶鹏飞 执业资格证书名称及编号:市政公用工程专业二级注册建造师 豫****************第三中标候选人:项目负责人姓名:裴长川执业资格证书名称及编号:市政公用工程专业二级注册建造师豫 ************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:资质等级:市政公用工程施工总承包贰级。企业业绩:*、涧西区C类体育公园提升项目;*、洛阳市涧西区重三社区邻里中心体育公园项目。第二中标候选人:资质等级:市政公用工程施工总承包贰级。企业业绩:*、霍州市****年排水管网雨污分流改造工程三标段(开元街);*、聊阳渠片区污水处理项目【经七路(龙潭路-纬一路)工程】。第三中标候选人:资质等级:市政公用工程施工总承包贰级。企业业绩:*、****年偃师区翟镇镇甄庄村道路提升项目。五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为伊川县住房和城乡建设局 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:伊川县住房和城乡建设局联系人及电话:吴先生****-********代理机构:东虹******联系人及电话:杨女士****-********
查看隐藏内容