河南洛阳伊川县住房和城乡建设局伊川县城关街道排水防涝项目一期项目一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
伊川县住房和城乡建设局伊川县城关街道排水防涝项目一期项目一标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:伊川县公共资源交易中心原文链接地址项目名称:伊川县住房和城乡建设局伊川县城关街道排水防涝项目一期项目(项目代码:****-******-**-**-******)项目代码:****-******-**-**-******项目编号:伊川工施招标(****)****号标段名称:伊川县住房和城乡建设局伊川县城关街道排水防涝项目一期项目一标段标段编号:伊川工施招标(****)****号-*一、开标信息:第一中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:达到国家质量验收备案标准工期:**日历天第二中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:达到国家质量验收备案标准工期:**日历天第三中标候选人:******投标报价:*******.**元质量承诺:达到国家质量验收备案标准工期:**日历天二、评标信息*、否决投标情况:******措施项目费(不含安全文明施工费)高于招标控制价,响应性不通过。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分**.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 技术部分**.** **.** **.** ***.******.*** 综合部分**.** ***.******.***.** **.** 汇总**.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 第二中标候选人报价部分**.*** **.*** ***.******.***.*** 技术部分**.** **.** **.** ***.******.*** 综合部分**.** ***.******.***.** **.**汇总**.*** **.*** **.*** ***.******.*** 第三中标候选人报价部分**.*** ***.******.*** **.*** **.*** 技术部分**.** **.** **.** **.** **.** 综合部分**.** **.** **.** **.** **.** 汇总**.*** **.*** **.*** **.*** **.*** 一标中小微*.pdf三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:项目负责人姓名:季贝贝 执业资格证书名称及编号:市政公用工程专业二级注册建造师 豫************第二中标候选人:项目负责人姓名:王振威 执业资格证书名称及编号:市政公用工程专业二级注册建造师 豫************第三中标候选人:项目负责人姓名:王鹏毅执业资格证书名称及编号:市政公用工程专业二级注册建造师 豫************四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:资质等级:市政公用工程施工总承包贰级。企业业绩:*、伊川县住建局****年老旧小区红线内配套基础设施建设工程道路排水等工程(二标段)。第二中标候选人:资质等级:市政公用工程施工总承包贰级。企业业绩:*、兰考县黄河路(中州路-南环路)道路改建工程(一标段)。第三中标候选人:资质等级:市政公用工程施工总承包贰级。企业业绩:无。五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门本招标项目的监督部门为伊川县住房和城乡建设局 七、公示期****年**月**日至****年**月**日八、联系方式招标人:伊川县住房和城乡建设局联系人及电话:吴先生****-********代理机构:东虹******联系人及电话:杨女士****-********