福建福州福州市铁路北站站东路建设项目福州教育二附中连接站东路校园道路工程(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年*月**日*:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市铁路北站站东路建设项目福州教育二附中连接站东路校园道路工程(施工)招标人:******建设规模:\平方米,***.****万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:黄文强(评标委员会主任)、罗元、林旺、郑建欣、张群力评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K =*%, C =\*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:陈燕中标金额:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由福******资格审查不合格项目经理未提供建造师执业证书、B证复印件招标文件通用本P**第***.******.***条款******资格审查不合格项目经理B证有效期至****年*月**日招标文件通用本P**第***.******.***条款******商务文件评审不合格投标报价与招标文件专用本公布的发包价不符招标文件通用本P**第***.******.***条款福******商务文件评审不合格投标报价与招标文件专用本公布的发包价不符招标文件通用本P**第***.******.***条款*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:******地 址:福州市连江南路***号,邮编:******电 话:****-********,传真:****-********联系人:高工招标代理机构:福建******办公地址:福州市乌山西路***号鼓楼科技大厦*层邮政编码:******,联系电话:****-********转***传真:****-********,联系人:林木英、林晶投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑安装工程招投标办公室办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼联系电话:****-********、********