浙江杭州桐乡市丰子恺艺术中心(一期)弱电智能化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent桐乡市丰子恺艺术中心(一期)弱电智能化工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称桐乡市丰子恺艺术中心(一期)弱电智能化工程招标人桐乡市******、******招标代理机构******工程规模拟建可视化运维管理平台、机房工程、计算机网络系统、综合布线系统、紧急报警系统、无线巡更系统、视频监控系统、人员安检管控系统、门禁管理系统、信息发布系统、停车场出入管理系统、车位引导及寻车系统、能源计量系统、背景音乐系统、室外升降柱系统、电梯五方通话系统、UPS不间断电源系统、综合管路系统。中标候选人(排名不分先后)航天******************浙江威星************投标报价********.**元********.**元********.**元********.**元********.**元响应招标文件资格能力条件电子与智能化工程专业承包壹级电子与智能化工程专业承包壹级电子与智能化工程专业承包壹级电子与智能化工程专业承包壹级电子与智能化工程专业承包壹级项目经理(负责人)方勇江献军俞平王伟弓黄小华项目经理(负责人)资质证书及编号机电工程一级注册建造师(浙****************)机电工程一级注册建造师(浙****************)机电工程一级注册建造师(浙****************)机电工程一级注册建造师(浙****************)机电工程一级注册建造师(浙****************)工期***日历天,与主体装修施工同步,并通过验收。个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。计划开工日期:****-**-** 计划竣工日期:****-**-*****日历天***日历天***日历天***日历天,与主体装修施工同步,并通过验收承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合主体确保嘉兴市优质结构工程,争创“钱江杯”要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合主体确保嘉兴市优质结构工程,争创“钱江杯”要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合主体确保嘉兴市优质结构工程,争创“钱江杯”要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合主体确保嘉兴市优质结构工程,争创“钱江杯”要求符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求,配合主体确保嘉兴市优质结构工程,争创“钱江杯”要求业绩资格审查业绩:钱江世纪城世环创新型产业中心项目智能化工程加分业绩:城市安全风险监测预警中心智能化建设项目(施工)资格审查业绩:宁波广电融媒体科技创新大厦项目智能化工程加分业绩:慈溪市融媒体中心媒体融合平台建设改造项目资格审查业绩:中国人寿大厦建设项目智能化I标段工程施工加分业绩:南京一中分校项目智能化工程资格审查业绩:万达公寓智能化工程加分业绩:杭州钱塘健康驿站项目智能化分包工程资格审查业绩:云帆大厦项目弱电智能化工程加分业绩:江干区人民医院及区公共卫生中心建筑智能化工程评标情况入围标准价********元评标基准价********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******安全文明施工费未按照招标文件要求计******人员资格不满足招标文件要求。******动态核查承诺书格式不满足招标文件要求。浙江******资格业绩不符合招标文件要求。开标时间****-**-** **:**桐乡市******公示时间****年**月**日—****年**月**日监督电话桐乡市住建局:****-********桐乡市政务数据办交易管理科:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。附件下载:中标候选人公告.pdf