山东济南山东高速信联科技股份有限公司办公楼保险服务采购项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一**********************/*中国太******山东分公司*********.**/*******山东分公司*********.**/二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一******************的有关文******授权其******出具的授权其参与本项目投标活动的唯一授权文件,违反了第四章评审办法***.******.***资格评审“资质条件符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定”的规定。经询比小组的一致认定,对************的响应文件作否决投标处理。************响应文件中未附第一季度、第二季度偿付能力报告。无法证明其符合“供应商资格要求中财务要求**********年第一季度、第二季度核心偿付能力充足率达到**%(含本数)以上且综合偿付能力充足率达到 ***%(含本数)以上。”的要求,经询比小组的一致认定,************的响应文件作否决投标处理。中国************响应文件中未附第一季度、第二季度偿付能力报告。无法证明其符合“供应商资格要求中财务要求**********年第一季度、第二季度核心偿付能力充足率达到**%(含本数)以上且综合偿付能力充足率达到 ***%(含本数)以上。”的要求,经询比小组的一致认定,对中国************的响应文件作否决投标处理。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 位山东******华******地 址济南市高新区汉峪金谷A*-*信联科技大厦济南市历下区龙奥北路*号玉兰广场*号楼***联 系 人张老师樊恩恩、刘新凤联系电话***************-********-***联系邮箱//