重庆秀山石船安置房二期(S14-1、S15-1、S19-3-1地块)及配套道路全过程造价咨询的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石船安置房二期(S**-*、S**-*、S**-*-*地块)及配套道路全过程造价咨询中标候选人公示 (公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称石船安置房二期(S**-*、S**-*、S**-*-*地块)及配套道路全过程造价咨询固定费率最高限价(或招标控制价)**%项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆两江新区龙******招标人联系电话***-********招标代理机构江苏******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称固定费率报价服务期限质量标准项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆********.**%达到招标文件的要求达到招标文件的要求孔繁嵩一级造价工程师建[造]**************第二名********.**%达到招标文件的要求达到招标文件的要求李绪泽一级造价工程师建[造]**********************.**%达到招标文件的要求达到招标文件的要求余春萍一级造价工程师建[造]**************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重庆******企业资质:具备独立法人资格,具备有效的营业执照。企业业绩:重庆科学城电子信息产业孵化园(科学谷)全过程工程咨询第二中标候选人:******企业资质:具备独立法人资格,具备有效的营业执照。企业业绩:万豪海陵湾一号酒店及二期工程第三中标候选人:******企业资质:具备独立法人资格,具备有效的营业执照。企业业绩:赣州保利嘉福领秀山项目招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:*、******投标文件中资格审查部分,因财务要求,不满足招标文件投标人须知前附表***.******.***款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-*项,投标人的财务须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有)”,其投标文件被否决。*、重庆******投标文件中响应部分,因未提供投标保证金,不满足招标文件投标人须知前附表部分*.*款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-**项,投标人应按投标人须知前附表第*.*款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理”,其投标文件被否决。投诉受理部门:合同法务部联系电话:********中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区龙****** (联系人:唐老师,联系电话:***-******** )提出异议。招标人(盖章): 重庆两江新区龙**********年*月**日 招标代理机构(盖章):江苏**********年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容