浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】汇智芯·浙大工业控制技术全国重点实验室实验基地项目10KV配电工程及相关配套设施中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***汇智芯·浙大工业控制技术全国重点实验室实验基地项目**KV配电工程及相关配套设施评标结果公示 项目编号:A********************** 建设规模:汇智芯·浙大工业控制技术全国重点实验室实验基地项目**KV配电工程及相关配套设施投资估算约***万元。 建设地点:位于湖州市吴兴区。 招标范围:包括但不限于高压成套配电柜、变压器设备、低压开关柜、高压无功补偿、电缆管道预埋、电缆敷设等(具体以工程量清单为准)。本次招标建安工程造价约***万元 。 开标时间:****年*月*日*时**分 评标时间:****年*月*日 ** 时 ** 分 排名 推荐中标候选人 投标报价 (元) 质量要求 施工总工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ******* 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格要求 **日历天(具体开工日期以业主的开工令为准) 钱丹萍 (机电工程) 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**************** * ****** ******* 朱永杰 (机电工程) 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**************** * 浙****** ******* 柴国峰 (机电工程) 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**************** 公示时间: ****年*月**日~ ****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 * ****** 工程量清单封面法定代表人或其授权人未签字或盖章 * 浙****** 授权委托书上代理人未签字;提供的B类证书无效 * ****** 提供的A类证书无效 * ****** 提供的一级建造师注册证书未按规定签字 * 杭州****** 提供的A、C类证书无效;未提供资质动态核查结果证明 * ****** 提供的B类证书无效 * ****** 提供的C类证书无效 * 湖****** 提供的A、B、C类证书无效 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 浙江西****** 代理机构 ****** 地 址 湖州市吴兴区妙西镇集镇凤凰山路***号 地 址 湖州市中南大厦A座**楼 联系人 陈玉峰 联系人 冯申申、黄芬 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:****** 中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***