福建福州放射性粒子植入治疗计划系统等设备采购结果公告(采购包1、2)
查看隐藏内容(*)需先登录
放射性粒子植入治疗计划系统等设备采购结果公告(采购包*、*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]FXZB[GK]******* 二、项目名称:放射性粒子植入治疗计划系统等设备采购 三、采购结果 采购包*(放射性粒子植入治疗计划系统): 废标理由:在资格性审查阶段,石家******未提供合格的税收缴纳凭据复印件,福州应急物******、莆******、恩典(福建)******未提供本项目所投货物齐全的《第一类医疗器械备案凭证》或《医疗器械注册证》,以上四家投标人不符合招标文件第四章第一节资格审查的规定,资格性审查不通过。合格投标人不足三家,按废标处理。 采购包*(近距离治疗质量控制系统(井型活度针)): 废标理由:在开标阶段,符合专业条件的投标人不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(放射性粒子植入治疗计划系统): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(近距离治疗质量控制系统(井型活度针)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*放射性粒子植入治疗计划系统:*万元 收取对象:无 合同包*近距离治疗质量控制系统(井型活度针):*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建中医药大学附属人民医院 地址:福州市台江区八一七中路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦**层*# 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林文耀 电话:****-******** ****** ****年**月**日