浙江湖州【浙江省·湖州市·南太湖新区】南太湖新区滨湖南单元TH-02-03-07A地块安置房建设项目监理项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***招标方式:公开招标建设地点:项目位于滨湖街道红旗村,北侧为环湖大道,南侧为钮家埭路,西侧为震泽路,东侧为大袍路建设规模:本项目为安置房项目,总用地面积*****平方米,其中净出让面积*****平方米,总建筑面积约******平方米,其中地上总建筑面积约*****平方米(其中计容面积约*****平方米),地下建筑面积约*****平方米),主要有**幢**-**层的高层住宅,*-*层的多层商业用房,其中农贸市场单跨跨度约**米招标范围:建设工程施工全过程监理招标,具体包括但不限于所有房建工程、机电安装、智能化、消防、幕墙、装饰装修、电梯、光伏等工程(含设备)的施工的全过程监理和相关服务(缺陷责任期**个月)开标时间:****年*月*日*时**分评标时间:****年*月*日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量目标服务期限项目总监项目总监证书名称及注册号**********.****合格从招标人书面确认监理单位进场后***日历天。(与施工同步,监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)江荣军(房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师******************.****杨维业(房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师*********湖州至恒*********.****戚继亮(房屋建筑工程)中华人民共和国注册监理工程师********公示时间:****年*月**日~****年*月**日 序号无效标单位无效标原因及依据*******未提供有效的基本账户开户证明,且存在***.******.***中(*)的情况,根据投标人须知前附表**.*第(*)条作无效标处理。*******未提供有效的基本账户开户证明,且存在***.******.***中(*)的情况,根据投标人须知前附表**.*第(*)条作无效标处理。*******未按招标文件***.******.***条要求提供代理人社保证明,根据投标人须知前附表**.*第(*)条作无效标处理。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南******代理机构******地 址浙江省湖州市明飞路**号*幢地 址湖州市中南大厦A座**楼联系人潘锐 联系人毕艳利、苏武杰电话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区政务服务中心 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号)邮编:******中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***