福建福州平和县长乐学校教学楼项目中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称:平和县长乐学校教学楼项目招标人:平和县长乐学校招标代理单位:福建顺健******工程建设地点:平和县长乐乡联胜村工程交易地点:平和电大四楼会议室工程规模及内容:总投资估算约为***万元,学校用地*****平方米,其中拟建*幢*层教学楼占地面积***平方米,建筑面积****平方米招标范围:施工图及工程量清单所含内容招标方式:公开招标评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人开标时间:****年*月**日第一中标候选人:******中标价:*******.**元(小写) 肆佰柒拾壹万叁仟壹佰零陆元陆角肆分(大写)建造师:颜进财 建造师资格:二级 证号:闽************第二中标候选人:******第三中标候选人:福******中标工期:***日历天 中标质量:合格本次评标被评标委员会否决的投标人名单及原因如下:******投标文件中项目技术负责人沈长生职称证书上工作单位与投标人名称不符,且未附养老保险证明,违反招标文件第***.******.***条规定,作废标处理。评标委员会名单:吴达仁、张霞、林福泽、李海如、曾宪泉公示时间:****年*月**日-****年*月**日招标人:平和县长乐学校招标代理单位:福建顺健******
查看隐藏内容