福建福州邵武竹立方竹材生产基地项目-15、16、17#标准仓库监理项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*邵武竹立方竹材生产基地项目-**、**、**#标准仓库监理项目中标候选人公示【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】中标候选人公示
招标项目编号:E*******************本招标项目于****年**月**日**:**时在邵武市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
*、招标工程项目概况
招标人:邵******
工程项目名称:邵武竹立方竹材生产基地项目-**、**、**#标准仓库监理项目
建设规模:建筑面积约*****㎡
招标方式:公开招标
*、评标办法
评标办法:综合评估法
*、唱标记录
开标记录:具体详见附件开标记录表*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称原因依据及理由厦门******未按招标文件要求提交拟派总监理工程师“工程业绩”根据招标文件第三章评标办法*.*款规定否决其投标深圳市******监理大纲出现了页码根据招标文件第三章评标办法前附表项号**否决其投标*、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分序号入围评审的投标人名称总评分监理大纲得分扣分子项内容及详细扣分原因*浙江**********/*福建**********/*建发**********/***********/*厦门**********/***********监理组织协调内容及措施中无实质性内容及措施*福建**********/*武汉**********/*厦门******///**深圳市******///*、中标候选人及其投标文件相关内容
(*)第一中标候选人名称:福建******
(*)总监理工程师:蒋昭 ********
(*)总监理工程师相关个人业绩:项目名称建设地点工程特征指标工程质量实际开工日期实际竣工验收日期建设单位备注上实泉州海上海C-*-* 地块二期 ** 号楼及地下室泉州公共建筑,建筑面积 *****.** ㎡,一 般公共建筑一级合格****-**-******-**-**泉******(*)监理服务期: ***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期
(*)工程质量:符合现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。
(*)投标报价:¥*******元
(*)投标人 “ 工程业绩 ” 情况表:项目名称建设地点总监理工程师工程特征指标工程质量实际开工日期实际竣工验收日期建设单位备注武夷新区”天圆地方”项目南平鲍才煌公共建筑,总建筑面积*****㎡,一 般公共建筑一级合格****-**-******-**-**南平市******龙岩市工人文化宫龙岩胡和国公共建筑,总建筑面积*****.**㎡,跨度**.*米,公建一级合格****-*-******-*-**龙岩市总工会中捷大厦福州潘则顺总建筑面积*****.**㎡,地下*层、地上**层,一般公共建筑一级合格****-**-******-**-**福*******、公示时间
公示期为****年** 月** 日至**** 年**月**日。*、联系方式
招标人:邵******
地址:邵武市中山路***号富安花园*楼,邮编:/
电子邮箱:/
电话:***********,传真:/
联系人:张先生招标代理机构:福建优胜******
地址:福州市鼓楼区洪山镇福三路**号华润万象城(一区)(一期)S*#楼*层
邮编:******电子邮箱:/
电话:****-********、****-********,传真:/
联系人:丁海华、曾盘旺、杨晖投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监管部门:邵武市住房和城乡建设局
地点:邵武市五一九路***号
电话:****-***********年**月**日竞价报名请到网址:https://***.******.***.cn/npztb/ztbdetail/ztbjsdetail.aspx?type=*&infoid=fba*****-****-****-a*f*-a*b***b***ba&categorynum=******