内蒙古鄂尔鄂尔多斯市伊金霍洛旗圣圆能源风光制氢加氢一体化项目50MW光伏及14000Nm3/h制氢项目(二期)制氢设备采购二标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鄂尔多斯市伊金霍洛旗圣圆能源风光制氢加氢一体化项目**MW光伏及*****Nm*/h制氢项目(二期)制氢设备采购二标段中标候选人公示招标人名称内蒙******招标代理机构名称内蒙古******招标项目名称鄂尔多斯市伊金霍洛旗圣圆能源风光制氢加氢一体化项目**MW光伏及*****Nm*/h制氢项目(二期)招标项目编号C*******************标段(包)名称制氢设备采购二标段标段(包)编号C**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》最高限价********.****元第一中标候选人投标人名称鄂尔******投标报价********.****元工期(交货期)***日历天(接到甲方通知后,按甲方要求供货)工程质量符合供货要求及国家、行业的质量标准响应招标文件要求的资格能力条件投标人为所投产品的代理商且具备有效的营业执照,提供制造商针对本项目出具的授权代理书项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)//项目负责人资格(或项目经理、项目总监)//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩业绩一项目名称:鄂尔多斯市碳中和研究院-海德氢能全球首创插片式带压电解槽的氢舟系列电解系统中试项目发包人:鄂尔多斯******合同价格:***万元签订时间:****年*月**日业绩二项目名称:中石化石化机械***Nm*制氢项目一发包人:中************合同价格:***.*万元签订时间:****年**月**日业绩三项目名称:中石化石化机械***Nm*制氢项目二发包人:中************合同价格:***.*万元签订时间:****年**月**日业绩四项目名称:中石化石化机械****Nm*制氢项目发包人:中************合同价格:***万元签订时间:****年**月**日投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年(****年*月**日至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的。 *、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入“失信被执行人名单”。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容*、环境管理体系认证证书,有效期至****年*月*日*、职业健康安全管理体系认证证书,有效期至****年*月*日*、质量管理体系认证证书,有效期至****年*月*日*、投标人提供相关产品的发明专利**项,实用新型专利**项第二中标候选人投标人名称内蒙******投标报价********.****元工期(交货期)***日历天(接到甲方通知后,按甲方要求供货)工程质量符合供货要求及国家、行业的质量标准响应招标文件要求的资格能力条件投标人为所投产品的生产制造商且具备有效的营业执照项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)//项目负责人资格(或项目经理、项目总监)//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩//投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年(****年*月*日至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的。 *、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入“失信被执行人名单”。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//第三中标候选人投标人名******投标报价********.****元工期(交货期)***日历天(接到甲方通知后,按甲方要求供货)工程质量符合供货要求及国家、行业的质量标准响应招标文件要求的资格能力条件投标人为所投产品的生产制造商且具备有效的营业执照项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)//项目负责人资格(或项目经理、项目总监)//项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)//项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)//技术负责人姓名(或项目总工)//技术负责人资格(或项目总工)//技术负责人业绩(或项目总工)//技术负责人获奖(或项目总工)//投标人业绩//投标人获奖//投标人信用*、投标人不存在下列情形之一: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近年(****年*月*日至今)有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题的。 *、在“信用中国”网站(https://***.******.***.cn/)或“中国执行信息公开网(http://***.******.***.cn/shixin/)”中未被列入“失信被执行人名单”。*、在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*******投标文件中承诺书未签字,承诺无效。不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***形式评审标准中签字盖章的要求。评标报告-开标记录表(见附件)评标报告-评审汇总表(见附件)评标报告-否决投标情况表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:娜琴,联系电话:***********。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(伊金霍洛旗能源局)提出投诉,联系人:孟女士,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):竞价报名请到网址:http://***.******.***.cn/TPFront/InfoDetail/Default.aspx?InfoID=*f**e**e-*bb*-***e-b*c*-*f*****de**c&CategoryNum=******
查看隐藏内容