江苏苏州扬溧改扩建工程“建管养一体化”全生命期数字底座建设项目YLKJ-SZDZ-1标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:扬溧改扩建工程“建管养一体化”全生命期数字底座建设项目项目编号:E****************标段名称:YLKJ-SZDZ-*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,扬溧改扩建工程“建管养一体化”全生命期数字底座建设项目,YLKJ-SZDZ-*第一中标候选人:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡彦卿第二中标候选人:山东省交******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐润废标原因分别如下:废标单位及原因:悉地(苏州)******与******联合体投标文件“(一)承诺函、(二)江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书”均未填写标段号,与《评标办法》***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准(*)款:“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:c、投标文件填写的标段号与投标信息上标记的标段号一致。” 的规定相违背,悉地(苏州)******与******联合体投标文件“《表* 投入本标段主要人员经历表》”中项目负责人担任业绩的职务均为“一般人员(项目负责人)”且未提供补充证明材料,与《评标办法》***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准(*)款:“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b、投标文件组成齐全完整,且按照招标文件“投标人须知”第*.* 款和“投标文件格式”之“资格审查资料”的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写。”的规定相违背,不予通过形式评审与响应性评审审查若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:袁炜 联系电话:***********、***-********序号投标人名称评价内容权重分评委打分平均值技术部分得分标价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家**山东省交******对数字化设计工作的理解、工作思路及方案***.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** 履约信誉**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 系统稳定性评价及系统安全性评价**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目实施保障方案及合理化建议**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 主要人员****.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 后续服务及承诺**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 技术能力**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 平台、数字化底座规划与展示***.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 企业业绩****.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 对招标项目的理解和总体思路***.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *******对数字化设计工作的理解、工作思路及方案***.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** 履约信誉**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 系统稳定性评价及系统安全性评价**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目实施保障方案及合理化建议**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 主要人员****.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 后续服务及承诺**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 技术能力**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 平台、数字化底座规划与展示***.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 企业业绩****.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 对招标项目的理解和总体思路***.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *******与中路高科******联合体对数字化设计工作的理解、工作思路及方案***.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** **.** *.** **.** 履约信誉**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 系统稳定性评价及系统安全性评价**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目实施保障方案及合理化建议**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 主要人员****.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 后续服务及承诺**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 技术能力**.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 平台、数字化底座规划与展示***.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 企业业绩****.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 对招标项目的理解和总体思路***.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 异议联系人:袁炜联系电话:***********、***-********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容