江苏南京新都路北侧、光荣河西侧地块项目监理服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新都路北侧、光荣河西侧地块项目监理服务评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐******的新都路北侧、光荣河西侧地块项目监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*江西同济*************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*江西同济******刘伟国家注册监理工程师*********************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*江西同济******响应响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******项目负责人承诺书姓名不一致。*******未提供总监注册证书。*******无总监社保。*江苏仁禾中衡工******项目负责人承诺书姓名不一致。*******近两年内违反招标投标规定,受到行政处罚。*******未提供总监注册证书。*盐城市亨达******投标保证金承诺书未盖章。*******项目负责人承诺书姓名不一致。三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分人员配置和仪器设备评审报价打分合计**********.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.***盐城*********.******.***.****江苏佳晟*********.******.***.**************.******.***.*****江*********.******.***.**************.******.***.*****盐城现代*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****徐*********.******.***.*****江*********.******.***.*****中晟全*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.***连云港*********.******.***.*****江苏*********.******.***.*****江*********.******.***.************.******.***.*****江苏*************.***********江苏省*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****重庆市*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*****安徽南巽*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*****四川省*********.******.***.****南京*********.******.***.*****泰州市*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*****南京*********.******.***.*****常*********.******.***.**************.******.***.*****南通*********.******.***.**************.******.***.*****上海*********.******.***.*****南京*********.******.***.*****江苏山水*********.******.***.*************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.****泰州开源*********.******.***.**************.******.***.*****泰州市*********.******.***.*****南京第*********.******.***.*****安徽省*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.************.******.***.*****盐*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****南*********.******.***.**************.******.***.*****中国轻工业*********.******.***.**************.******.***.*****江苏希地*********.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****江苏*********.******.***.*****中锦天鸿建设管理(集团)有限公司***.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.******盐城市*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.*************.******.***.******山东瑞欣*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******江苏鼎甲*********.******.***.***************.******.***.******江西同济*********.******.***.***************.******.***.******淮安*********.******.***.***************.******.***.******江*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******江*********.******.***.******江苏*********.******.***.******江苏*********.******.***.***************.******.***.******安徽*********.******.***.*****中*********.******.***.******中科*********.******.***.***************.******.***.**************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******江苏*********.******.***.***************.******.***.******江苏*********.******.***.***************.******.***.*****江苏*********.******.***.******泰安*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******江苏*********.******.***.******浙江*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.******江苏*********.******.***.******江苏省*********.******.***.**************.******.***.******江苏建*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******江苏*********.******.***.******正大*********.******.***.******江苏*********.******.***.**六、拟确定中标人江西同济******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 盐******日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容