江苏南京南通东台管道联网供水工程(东台段管线工程)一标段施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南通东台管道联网供水工程(东台段管线工程)一标段施工评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的南通东台管道联网供水工程(东台段管线工程)一标段施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况 排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期*河**************.**合格****、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*河******崔承正一级建造师冀*****************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*河******阜阳市南照淮河取水一期工程取水口变更工程施工项目(二次)市政公用工程施工总承包一级及以上施工资质二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求*******业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求*******业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求*南京******业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求*******业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求*******业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求*中******业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求*******业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求*宁波******业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求**安******业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求*********、业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求*、业绩无备案********业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求*********、业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求*、无项目负责人注册证书**青岛******业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求********业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求********业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求********业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求**江苏******业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求********业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求********业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求**江西绿******业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求********业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求********业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求********业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求********业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求********业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求********业绩中无法显示单段长度超过***米,不符合招标文件要求三、报价修正无四、所有投标人技术标评分情况无五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不良记录评审不规范标书检查扣分投标人市场信用评审报价打分合计**********.******.***.****中*********.******.***.****河*********.******.***.****中*********.******.***.**杭*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*****杭州*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.***六、拟确定中标人河******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容无八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: ******日期: ****年**月**日******************-*E**********************
查看隐藏内容