江苏南京(江宁分中心)江宁开发区2020G41地块配套幼儿园项目施工第1次公示164547

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:AJN******-**SG标段类别:施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京江宁******的江宁开发区****G**地块配套幼儿园项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称******************企业资质等级建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包壹级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人黄海兵熊鹏李实三项目负责人资质等级项目经理证职称证;建筑工程一级建筑工程二级建筑工程二级项目负责人证书编号洪人社字[****]**号;赣****************赣****************鄂************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩上犹中学南湖校区新建工程(一标段)评分业绩奖 项第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩清水河代建中学建设施工总承包招标项目评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩罗田县妇幼保健院门诊保健综合楼工程评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因江苏******未按招标文件要求提供投标保证金的;保证金不符合招标文件要求******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理业绩未按招标文件***.******.***要求提供合同证明材料(合同缺关键证明材料、合同无面积显示)。南******未按招标文件要求提供投标保证金的;保证金不符合招标文件要求******未按招标文件要求提供投标保证金的;保证金不符合招标文件要求******未按招标文件要求提供投标保证金的;保证金不符合招标文件要求******未按招标文件要求提供投标保证金的;保证金不符合招标文件要求******未按招标文件要求提供投标保证金的;保证金不符合招标文件******未按招标文件要求提供投标保证金的;保证金不符合招标文件要求泰******未按招标文件要求提供投标保证金的;保证金不符合招标文件******未按招标文件要求提供投标保证金的;保证金不符合招标文件要求中建-******未按招标文件要求提供投标保证金的;保证金不符合招标文件要求******未按招标文件要求提供投标保证金的;保证金不符合招标文件要求*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/**投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:南京江宁******招标代理:南京******招标人联系人:张欢招标代理联系人:左扬娟招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********招标人地址:江宁经济技术开发区招标代理地址:南京市江宁区湖山路***号*幢*楼(东山街道工业集中区)*****************FE**********************
查看隐藏内容