江苏徐州徐州经济技术开发区凤凰湾电子信息产业园污水处理厂项目二期污水预处理设施中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
徐州经济技术开发区凤凰湾电子信息产业园污水处理厂项目二期污水预处理设施评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区凤凰湾电子信息产业园污水处理厂项目二期污水预处理设施的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:排序第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘强王玉李丹二、废标及原因:序号投标人名称废标原因*******未提供有效期内的资质证书,不满足资格评审标准***.******.***项规定。*江苏省******投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用费率不一致,不满足响应性评审标准***.******.***项规定。三、投标报价修正:无四、入围投标单位得分汇总表:序号投标单位名称投标报价(元)得分(分)*徐州汉源建设集团有限公 司***.******.************.******.************.******.***江苏*************.** **.****************.** **.****************.** **.****************.** **.************.******.****************.** **.****徐州市*********.******.****************.** **.*****************.** **.*****************.** **.**五、拟定中标人:******六、备注:本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。徐州经济技术开发******日期:****年*月**日******************E**********************