浙江温州浙江工贸职业技术学院(浙江第一高级技工学校)扩建工程F-02-03地块智能化工程一标段[E3300000001000324020001]中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江工贸职业技术学院(浙江第一高级技工学校)扩建工程F-**-**地块智能化工程一标段F-**-**地块智能化工程一标段(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-** 名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第**************.**郭海华合格*****.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质机电工程专业一级注册建造师浙****************电子与智能化工程专业承包二级主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩:*、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标******及项目负责人郭海华温州肯恩大学理工楼装修及智能化工程温州肯恩大学竣(交)工验收报告时间:***.******.***;合同金额:********元,其中智能化部分金额为*******元;项目负责人:郭海华中标通知书、 合同协议书、联合体协议书、业主证明资料及分部工程竣工验收证明招标附件--业绩表通过*、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******投标保证金不符合招标文件要求招标文件*.*条已核实*浙江威星******投标报价低于次低评标价**%,且投标人未的按时提供相关资料及说明。招标文件P**页第(三)条第*点已核实
查看隐藏内容