福建三明宁化县方田乡2024年中央预算内投资高标准农田建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁化县方田乡****年中央预算内投资高标准农田建设项目中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址宁化县方田乡****年中央预算内投资高标准农田建设项目(A标段村头村、方田村) 中标结果公示 招标编号:E*******************宁化县方田乡****年中央预算内投资高标准农田建设项目(A标段村头村、方田村)实施公开招标选定施工单位。开标会议于****年*月*日**时**分 在宁化县公共资源交易中心(地址:宁化县万星广场*号楼*层)召开,经评标委员评审,现将中标结果及有关事项公示如下: 一、招标人名称:宁化县方田乡人民政府; 地 址:宁化县方田乡街上*号; 联 系 人:谢女士 电 话:*********** 二、项目名称:宁化县方田乡****年中央预算内投资高标准农田建设项目(A标段村头村、方田村); 三、招标方式:公开招标 四、中标人名称及相关内容: 中标人:******; 中标价:*******元; 总工期:***日历天; 项目负责人:张静证书编号:豫************ 五、项目质量要求:达到符合国家现行施工验收规范和达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、及其它相关规范合格标准。 六、确定为废标的投标人名称及原因:******因不符合投标人须知***.******.***项规定,质检员证书过期被废标。 七、评标委员会成员名单:官贵德、刘恒、张菊珠、廖伙木、钱丽新; 评标委员会组长:官贵德; 中标结果公示期:****年*月**日至****年*月**日 现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:宁化县方田乡人民政府 招标代理机构:****** ****年*月**日
查看隐藏内容