河南许昌临颍县2024年3.1万亩高标准农田示范区项目三标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
临颍县****年*.*万亩高标准农田示范区项目三标段中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:河南原文链接地址项目名称:临颍县****年*.*万亩高标准农田示范区项目
建设地点:临颍县境内
招 标 人:临颍县农业农村局
代理机构:******
招投标监督部门:临颍县农业农村局
评标情况:
评标时间:****年**月**日**时**分
评标地点:临颍县公共资源交易中心二楼
投标文件被判定为废标的投标人名称:******;******
废标原因及依据:经评审,******投标文件中未提供授权委托书,不符合招标文件格式要求,未通过形式评审。 ******投标文件中授权委托书未按招标文件要求填写内容,无法人及委托人签字或盖章且未附身份证扫描件,未通过形式评审。
所有通过初审的投标人评分结果:
【三标段】:
****** **.**分
****** **.**分
河****** **.**分
****** **.**分
****** **.**分
****** **.**分
河南****** **.**分
最终推荐中标候选人为:
第一中标候选人:河******
中标候选人地址:林州市任村镇红旗渠路 ** 号
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):水利水电工程施工总承包贰级
投标总报价:********.** 元
项目负责人:崔亚伟
级别:二级
证书名称及编号:二级注册建造师,编号豫 ************
工期:*** 日历天
质量要求:符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准。
加分业绩:*. 建安区 **** 年抢修整改千亿斤粮食农田水利设施工程,合同签
订时间 ***.******.***
*. 禹州市农业农村局 **** 年 ** 万亩高标准农田建设项目(第 * 标),合同签
订时间 ***.******.***
第二中标候选人:******
中标候选人地址:林州市原康镇镇政府院内
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):水利水电工程施工总承包贰级
投标总报价:********.** 元
项目负责人:李书艳
级别:二级
证书名称及编号:二级注册建造师,编号豫 ************
工期:*** 日历天
质量要求:符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准。
加分业绩:*. **** 年召陵区召陵镇 *.** 万亩高标准农田项目三标段,合同签
订时间 ***.******.***
*. **** 年召陵区召陵镇 *.** 万亩高标准农田建设项目三标段,合同签订时间
***.******.***
第三中标候选人:******
中标候选人地址:河南省许昌市鄢陵县柏梁镇花都大道富澳珺庭花园商铺 * 号
企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):水利水电工程施工总承包贰级
投标总报价:********.** 元
项目负责人:李珍
级别:二级
证书名称及编号:二级注册建造师,编号豫 ************
工期:*** 日历天
质量要求:符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准。
加分业绩:*. **** 年鄢陵县 * 类水毁高标准农田修复重建项目,合同签订时
间 ***.******.***
公示日期:****年**月**日至****年**月**日
异议受理部门(招标人):临颍县农业农村局
联 系 人:史先生
联系电话:****-*******
联系地址:漯河市临颍县迎宾路***号
监督单位:临颍县农业农村局
监督电话:****-*******