福建三明2024年医用氧气招标采购结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
****年医用氧气招标采购结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:三明市公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]HJZB[CS]******* 二、项目名称:****年医用氧气招标采购 三、采购结果 采购包*(医用氧气配送服务): 废标理由:中小企业声明函不合格,资格审查不通过。 四、主要标的信息 采购包*(医用氧气配送服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 陈贤权 评审专家: 梁士为 、 詹祖仁 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*医用氧气配送服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、******无提供中小企业声明函,资格审查不合格; *******、建******、福******提供的中小企业声明函未按《中小企业声明函》格式要求注意事项第*点“供应商须按询价通知书中明确的所属行业填列,多品目项目中须按上表要求逐条填列,否则,其提供的中小企业声明将被判定为无效声明函,由此造成的后果由供应商自行承担(涉及资格的按无效报价处理;涉及价格评审优惠的,不予认定)。” 其提供的中小企业声明被判定为无效声明函,资格审查不合格。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:尤溪县中医医院 地址:闽中大道*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:三明市沙县区长泰路与金沙路交叉口东南侧金泰加油站综合楼四楼 联系方式:****-*******、****-*******,邮箱:****** *.项目联系方式 项目联系人:小李、小吴 电话:****-*******、****-*******,邮箱:****** ****** ****年**月**日