安徽合肥六安市裕安排涝通道治理工程(一期)施工3标中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

六安市裕安排涝通道治理工程(一期)施工*标中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址六安市裕安排涝通道治理工程(一期)施工*标 中标结果公示项目名称六安市裕安排涝通道治理工程(一期)施工*标项目编号E***************标段名称六安市裕安排涝通道治理工程(一期)施工*标标段编号E*****************招标人六安市裕安区水利局 最高限价壹仟伍佰零壹万伍仟零玖拾伍元柒角伍分(********.**元)代理机构******代理机构地址和联系方式地址:六安市裕安区恒生阳光城**栋A座****室 联系方式:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月*日**时**分计划工期***日历天被否决的投标人 名称牵头单位:安****** 联合体成员:******被否决的依据 和原因投标文件中项目经理安全考核B证有效期过期。被否决的投标人 名称牵头单位:****** 联合体成员:陕西******被否决的依据 和原因投标文件中项目经理社保不满足 招标文件要求。被否决的投标人 名称牵头单位:****** 联合体成员:合肥****** 被否决的依据 和原因投标文件中技术负责人职称证书不满足招标文件要求。中标(成交)单位名称牵头单位:****** 联合体成员:安徽******响应招标文件的资格能力牵头单位:市政公用工程施工总承包壹级 联合体成员:市政公用工程施工总承包叁级投标工期***日历天地址牵头单位:安徽省合肥市肥东县古城镇老镇政府综合楼***室 联合体成员:安徽省六安市霍邱县临水镇临水街道投标报价(元) /费率(%)壹仟叁佰壹拾贰万柒仟陆佰玖拾捌元贰角壹分(********.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)苏剑资格证书名称及编号市政公用工程一级建造师皖****************项目技术负责人钟先盟质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩明光市岐阳大道、明光大道工程技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖*、四顶山路(瑶岗路-林霏路),被评为安徽省建筑安全生产标准化示范工地; *、繁华大道(南淝河大桥-合马路)建设工程施工-*标段,被评为安徽省建筑安全生产标准化示范工地。企业业绩*、明光市岐阳大道、明光大道工程; *、**号大街(*号大街至**号大街)、**号大街(*号大街至听涛路)道路整治工程公示时间****年*月**日
查看隐藏内容