福建厦门松柏湖内湖污水设施提升完善项目(施工)
查看隐藏内容(*)需先登录
松柏湖内湖污水设施提升完善项目(施工)p{margin-top:*pt;margin-bottom:*pt;}p.a{text-align:justify;}span.a{font-size:**.*pt;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-top:**.*pt;margin-bottom:**.*pt;}span.X*{font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:*.*pt;font-weight:bold;}span.X*Char{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}span.X*Char{font-family:'Cambria';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}span.X*Char{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}span.X*Char{font-family:'Cambria';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}span.X*Char{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}span.X*Char{font-family:'Cambria';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.HTML{text-align:left;}span.HTML{font-family:'宋体';}span.HTMLChar{font-family:'Courier New';}p.a*{text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.a*{font-family:'宋体';}span.X**{font-family:'Times New Roman';}span.X**{font-family:'Times New Roman';}中标候选人公示 招标编号为 E******************* 的 松柏湖内湖污水设施提升完善项目(施工)工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 **** 年 ** 月 ** 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下: 一、评标结果公示时间: **** 年 ** 月 * 日至 **** 年 ** 月 ** 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时) :无三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) :无四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) :无五、否决其投标的投标人及原因 标段:松柏湖内湖污水设施提升完善项目(施工)投标人原因泽朗(福建)******拟派出的项目负责人注册建造师证书超出使用有效期;******拟派出的施工现场管理人员(市政施工员)配备不符合招标文件要求; 六、推荐的中标候选人及主要投标内容: 标段:松柏湖内湖污水设施提升完善项目(施工)中标候选人及排名顺序投标报价(元)投标报价中包括的专业工程暂估价(元)投标报价中包括的暂列金额(元)工期(日历天)质量标准项目负责人项目负责人相关个人业绩(如有时)项目负责人执业资格证书名称项目负责人执业资格证书名称注册编号中标候选人的类似工程业绩(如有时)第一中标候选人:福**************.**/*****.*****合格黄吉龙/一级注册建造师闽****************/第二中标候选人:**************.**/*****.*****合格徐华清/一级注册建造师闽****************/第三中标候选人:厦门**************.**/*****.*****合格安万强/一级注册建造师闽****************/ 七、解密电子投标文件的计算机硬件信息为空序号投标人名称*福******八、异议的渠道和方式: 招标人名称:厦门****** 招标人地址:厦门市云顶中路****-****号市政大厦 招标人联系方式:吴琼霞****-******* 招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章) 法定代表人或 法定代表人或 其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)