北京铁塔能源有限公司内蒙古分公司2024年锡林郭勒盟基站光伏采购项目(二次)中选候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****************年锡林郭勒盟基站光伏采购项目(二次)中选候****************年锡林郭勒盟基站光伏采购项目(二次)进行国内公开比选。中选候选人如下: 一、项目编号:CT***********-* 二、项目名称:****************年锡林郭勒盟基站光伏采购项目(二次) 三、唱价时间:****年*月**日*时**分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年*月**日完成评审工作。本项目共*名参选人参与应答,*名参选人通过初步评审,根据评审异常处理预案“当通过初步评审的有效参选人数量不足*家时,评审委员会判定具备竞争的,可进行评审”。经评审,******综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人。 六、中选候选人: ??第一中选候选人:******(信用代码:********MA*MXXWK*N) ??应答总报价:不含税总价合计******.** 元 ??税率:**% ??合同有效期:自合同签订之日起*年。 ?质保期:自签订验收合格证书后**个月。 ??质量:符合比选文件中技术规范书要求。 ??项目负责人姓名:本项目不涉及,【项目负责人证书名称】编号:不涉及 ??资格能力:******资格能力响应比选文件要求。 七、否决应答情况 ??北京******未按评审办法*.*的要求提供符合要求检测报告,经评审委员会一致认定,否决其参选。 八、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(http://***.******.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.******.***.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://***.******.***)。 九、公示期:****-*-**至****-*-*。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: ??联系人:钮安楠(采购代理) 联系电话:*********** 王工 (业主代表) ??接收邮箱:****** ??异议提出的要求如下: ??*、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; ??*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: ??(*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; ??(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; ??(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; 十一、采购代理机构及联系方式: ??采购代理机构:****** ??地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区火车东站西侧呼和浩特数字经济产业园区F*号楼*层*** ??电话:*********** ??联系人:张志杰 采购代理机构:****** ****年*月**日
查看隐藏内容