福建福州中国邮政南平公司寄递事业部牛皮纸气泡袋采购项目成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******寄递事业部牛皮纸气泡袋采购项目成交候******寄递事业部牛皮纸气泡袋采购项目成交候选人公示项目编号:FJYS****-***本招标项目于****年**月**日**:**在福建优胜******南平分公司开标,由比选小组评审,现将成交候选人公示如下:一、招标项目概况:项目名称:******寄递事业部牛皮纸气泡袋采购项目招标人:************预算金额:**万元二、比选小组成员名单:倪旭红、刘德、陈艺蕾三、成交候选人:合同包一第一成交候选人:******单价:*.***元投标总价:******元第二成交候选人:******单价:*.**元投标总价:******元第三成交候选人:******单价:*.***元投标总价:******元四、资格性、符合性审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格性审查不合格未按比选文件要求提供社保证明材料比选文件“*、供应商资格条件:(*)……③提供响应截止时间前六个月(不含响应文件递交截止时间当月)任一个月的依法缴纳社会保障资金的凭据;或者提供依法不需要缴纳社会保障资金的相应证明文件”/惠******符合性审查不合格未按比选文件要求提供专项承诺函比选文件“第五章:技术(服务)规范*.交货期:每批产品根据订单下单,接到订单到交货时间为*天【须提供承诺函】以及*.(*)供应商保证在合同签订后一年内价格不上调。【须提供承诺书】”五、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日。供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当******提出。日期:****年**月**日六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:************ 地址:福建省南平市延平区八一路***号邮政大楼 联系方式:王先生:****-******* *.采购代理机构信息名称:福建优胜****** 地 址:福建省福州市鼓楼区福三路**号华润万象城一期S*栋*层 联系方式:陈秀容、刘晓凤、潘昊旻:****-********/******** *.项目联系方式项目联系人:陈秀容电 话:****-********