山东济南济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级)济南市历下区人民政府东关街道办事处社会化管理档案扫描及整理服务项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级)济南市历下区人民政府东关街道办事处社会化管理档案扫描及整理服务项目成交公告济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级)济南市历下区人民政府东关街道办事处社会化管理档案扫描及整理服务项目成交公告一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:济南市历下区人民政府东关街道办事处社会化管理档案扫描及整理服务项目 三、分包名称:无分包 济南市历下区人民政府东关街道办事处社会化管理档案扫描及整理服务项目 四、成交信息中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *北京量子************.**北京市海淀区上地三街*号嘉华大厦C座****室五、主要标的信息名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准济南市历下区人民政府东关街道办事处社会化管理档案扫描及整理服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王芳, 曹春磊, 李瑾七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:成交供应商向采购代理机构按照成交金额的*%交纳成交服务费,不足****元按****元交纳,对公电汇。 *.金额(万元):*.**** 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *北京量子******通过 *山东******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 近半年任意三个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料(专家一):未按磋商文件要求提供社保证明材料;(专家二):未按磋商文件要求提供社保证明材料;(专家三):未按照磋商文件要求,提供社会保险证明材料。;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *北京量子*********.******.***.*****.** *山东*********.******.***.*****.** **********.******.*** **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 北京量子****** *清华大学深圳国际研究生院服务采购项目清华大学深圳国际研究生院****-**-** *安徽医科大学研究生学籍档案数字化加工服务项目安徽医科大学****-**-** *无锡惠山区人民检察院档案数字化服务项目无锡惠山区人民检察院****-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:济南市历下区人民政府东关街道办事处(本级) 地 址:济南市历下区明湖东路***号 联系方式:******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:山东****** 地 址:济南市历下区礼耕路燕山新居北门物业二楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:韩老师 电 话:****-********十一、附件中小企业声明函.pdf 报价明细表.pdf 附件.zip 主要中标或者成交标的信息.doc
查看隐藏内容