福建福州文旅大厦中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 招标编号:德建招字[****]***号 文旅大厦于****年**月**日在德化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人第一中标候选人投标人******投标报价****.***万元资格能力条件建筑工程施工总承包特级 企业业绩桂景城中国东南大数据产业园研发楼三期B地块(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)项目负责人业绩桂景城项目负责人及证书编号林剑烽、壹级注册建造师、闽****************技术负责人及证书编号张标海、闽z***-*****信用分***分总得分**.**分第二中标候选人投标人名称福******投标报价****.****万元资格能力条件建筑工程施工总承包特级 企业业绩福州高新区葛岐群升安置房(旗山苑)福州电视中心二期(福州广电融媒体中心)凤翔佳园项目负责人业绩凤翔佳园项目负责人及证书编号程章银、壹级注册建造师、闽****************技术负责人及证书编号于明杰、闽Z***-*****信用分***分 总得分**.**分第三中标候选人投标人名称福******投标报价****.****万元资格能力条件建筑工程施工总承包特级 企业业绩永春县工业园区标准化建设试点项目-*#-**#标准厂房及文体中心泉州市公共文化中心瑞屿轩项目负责人业绩永春县工业园区标准化建设试点项目-*#-**#标准厂房及文体中心工程项目负责人及证书编号许昕昕、壹级注册建造师、闽****************技术负责人及证书编号陈智勇、Z***-******信用分***分总得分**.**分质量要求符合《建筑工程施工质量验收统一标准》及现行相关工程施工与质量验收规范合格标准;装配式建筑须按《福建省装配式建筑评价管理办法(试行)》(闽建〔****〕* 号)及现行最新的装配式建筑认定相关规定通过建设行政主管部门的装配式建筑认定。工期总工期为***个日历天,定额工期***个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)无。*、评标办法:综合评估法A类 *、投标报价修正的原因、依据和修正结果投标人名称投标报价修正原因依据修正结果/////*、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:投标人名称评审结果原因备注******不合格投标人投标文件提交的类似工程业绩竣工验收证明材料,未提供建设行政主管部门确认的工业化建筑认定申请报告(设计阶段)的扫描件,不符合招标文件要求,根据《资格文件评审办法和标准》的***.******.***条款要求,否决其投标。/******福******************************福建省福******不合格投标人提供的资格文件无法打开(为暗标格式),专家无法进行评审,否决其投标。/*、公示时间:****年** 月**日至****年** 月**日 *、联系方式 招标人:******(公章) 办公地址:福建省泉州市德化县浔中镇浔北路**号*单元,邮编:****** 电话:*********** 联系人:杨工招标代理机构:福******(公章) 办公地址:福建省泉州市德化县龙浔镇兴南街**号时尚华庭三楼商城S***,邮编:****** 电话:*********** 联系人:小陈 *、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 *、行政监督部门 监督单位名称:德化县住房和城乡建设局 办公地址:德化县凤池街 **号政府大院内文教楼 ** 层 联系电话:****-********,****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容