四川成都四川成眉轨道交通有限公司合规管理体系建设项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******合规管理体系建设项目流标公示发布时间:********浏览次数:**articleContent ******合规管理体系建设项目流标公示项目名称******合规管理体系建设项目项目业主******项目业主联系电话***-********代理机构无代理机构联系电话无开标地点******招标采购管理中心开标时间****-**-****:**公示期****-**-**~****-**-**响应最高限价(元)******.**评审情况序号响应人名称否决原因备注*北京大成(成都)律师事务所响应人业绩*提供了项目收款回单、增值税发票、付款通知书等项目完成证明材料,但均不能体现与合同的对应关系,其他业绩的证明材料均未提供项目完成证明文件,不满足遴选文件第二章响应人须知第***.******.***项“业绩要求”相关规定,不符合遴选文件第三章***.******.***资格评审标准“类似项目业绩”相关评审标准,予以否决响应。*北京******响应人所有业绩的证明材料均未提供项目完成证明文件,不满足遴选文件第二章响应人须知第***.******.***项“业绩要求”相关规定,不符合遴选文件第三章***.******.***资格评审标准“类似项目业绩”相关评审标准,予以否决响应。*北京炜衡(成都)律师事务所响应人所有业绩的证明材料均未提供项目完成证明文件,不满足遴选文件第二章响应人须知第***.******.***项“业绩要求”相关规定,不符合遴选文件第三章***.******.***资格评审标准“类似项目业绩”相关评审标准,予以否决响应。*北京塞******响应人所有业绩的证明材料均未提供项目完成证明文件,不满足遴选文件第二章响应人须知第***.******.***项“业绩要求”相关规定,不符合遴选文件第三章***.******.***资格评审标准“类似项目业绩”相关评审标准,予以否决响应。评标流标类型经评审委员会评审后所有响应人均被否决。其它需要公示内容无articleContent******
查看隐藏内容