云南昆明云南省疾控中心近期六项内部询比采购结果公示:

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.云南省疾病预防控制中心*号楼维修改造工程造价咨询和结算审核服务内部询比采购项目(zbb********)  中标单位:云南******  中标金额:****元  接受并答复质疑:陈明光、李竭睿、邹泽群  *.云南省疾病预防控制中心*号楼维修改造工程全过程咨询服务内部询比采购项目(zbb********)  中标单位:******  中标金额:*****元  接受并答复质疑:陈明光、李竭睿、邹泽群  *.云南省疾病预防控制中心云南省基础研究计划专项资金课题所需试剂耗材内部询比采购项目(zbb********)  中标单位:******  中标金额:*****元  接受并答复质疑:张勇、曹亿会、贾森泉  *.云南省疾病预防控制中心国自然项目课题所需试剂耗材内部询比采购项目(zbb********)  中标单位:******  中标金额:*****元  接受并答复质疑:张勇、曹亿会、贾森泉  *.云南省疾病预防控制中心实验室用瓶装气体内部询比采购项目(zbb********)  中标单位:******  中标金额:*****元(据实结算)  *.云南省疾病预防控制中心麻风病专科病历印制内部询比采购项目(zbb********)  评审结果:废标重招  废标原因:响应供应商未提供印刷经营许可证  接受并答复质疑:熊立、李代娇、黄钦  咨询、建议(综保部):****-******** 投诉、举报(纪审办):****-********  特此公示  云南省疾控中心  ****年*月**日(作者:云南省疾控中心 zbb)
查看隐藏内容