河北石家庄晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-魏征街(富强路-中兴路)道路及排水工程EPC总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
标段:晋州市城区管网改造工程及基础设施提升改造项目-魏征街(富强路-中兴路)道路及排水工程EPC总承包所属地区:石家庄市-晋州市开标时间:****年*月*日*时**分开标地点:晋州市公共资源交易中心公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)工期(交货期)质量标准**************************日历天(设计周期:**日历天,施工工期:**日历天)设计质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求;施工质量标准:合格**********.******.***日历天(设计周期:**日历天,施工工期:**日历天)设计质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求;施工质量标准:合格*石家庄高*********.******.***日历天(设计周期:**日历天,施工工期:**日历天)设计质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求;施工质量标准:合格*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******卢培东工程师壹级注册建造师冀***********************邓婵工程师贰级注册建造师冀*************石家庄高******姚晶涛工程师壹级注册建造师冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*石家庄高******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******洨河区域污水管网工程石家庄市鹿泉区住房和城乡建设局****年*月**日*******.**元*******鹿泉区污水管网提升改造工程十标段石家庄市鹿泉区住房和城乡建设局****年*月**日*******.**元*******北外环路(北炼路-塔西大街)道路工程K*+***-K*+***.***设计施工EPC总承包石家庄循环化工园区行政服务中心****年**月**日********.**元*******河北安平高新区安盛路(纬二路至纬三路)道路、排水工程设计河北安平高新技术产业开发区管理委员会****年*月*日******元*******晋州经济开发区(马于园区)基础设施改造提升项目-经四街EPC工程总承包河北晋州经济开发区管理委员会****年*月*日********.**元*******曲阳农村公益事业建设财政奖补项目洪山村项目曲阳县庄窠乡洪山村村民委员会****年**月**日******.**元*******河北宽城经济开发区药王庙基础设施配套道路工程河北宽城经济开发区管理委员会****年*月*日******元*石家庄高******石家庄经济技术开发区****年第一批道路提升改造工程*标段阿里山大街设计施工总成承包石家庄经济技术开发区管理委员会****年*月*日*******.**元*石家庄高******长江大道(恒山街-泰山街)快车道提升工程EPC总承包石家庄高新技术产业开发区住房建设和城市管理局****年*月**日*******.**元**石家庄高******乐昌市农村村内支路巷道建设项目-九峰镇联安村乐昌市九峰镇人民政府****年*月*****元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******卢培东洨河区域污水管网工程石家庄市鹿泉区住房和城乡建设局****年*月**日*******.**元*******邓婵曲阳农村公益事业建设财政奖补项目洪山村项目曲阳县庄窠乡洪山村村民委员会****年**月**日******.**元*石家庄高******姚晶涛长江大道(恒山街-泰山街)快车道提升工程EPC总承包石家庄高新技术产业开发区住房建设和城市管理局****年*月**日*******.**元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***石家庄高*********.******.***.***.******.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.**石家庄高*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***石家庄高*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******未提供类似项目设计业绩*******设计单位未提供投标人不参与涉黑涉恶承诺书*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:晋州市住房和城乡建设局招标代理机构:河北******地址:晋州市向阳街**号地址:河北省石家庄市晋州市向阳街与滨河路交叉口北行**米路西联系人:董莎联系人:黄沿电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:******[if !supportLists]*.[endif]其他公示内容:序号单位名称联合体成员*石家庄高*******************中大(天津)*********************************************