福建福州福建省高速公路文化传媒有限公司灯箱、喷绘、物料、牌匾类制作服务成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:GSZ-****-***本采购项目于****年*月**日*:**时在福建省福州市仓山区林浦路***号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由磋商小组评审完毕,现将成交候选人公示如下:*、项目概况项目名称:福建省******灯箱、喷绘、物料、牌匾类制作服务采购人:福建省******本项目最高限价:合同包一:******元、合同包二:******元、合同包三:******元、合同包四******元。采购方式:??公开竞争性磋商?*、评审办法评审办法:综合评分法*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据合同包一:******:未按要求提供“国家企业信用信息公示系统”网站未被列入严重违法失信企业名单的完整截图;合同包三:******、福建************:未按规定由法定代表人或其授权代理人签字或未盖法人章;合同包四:福建******、******:响应多个合同包。*、成交候选人及其响应文件相关内容合同包一:排序供应商名称含税总报价(元)第一成交候************.**第二成交候选人福州市鼓************.**第三成交候选人************.**合同包二:递交家数不足*家,合同包二流标;合同包三:通过实质性响应审查家数不足*家,合同包三流标。合同包四:通过资格审查家数不足*家,合同包四流标。*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式采 购 人:福建省****** ???????????????地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场五号楼二层 ????????联 系 人:谢先生 ?????????????电 ???话:***********采购代理机构:福建省******地 ???址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路***号林浦广场联 系 人:王先生 联系电话:***********电子邮箱:****** ?供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。日期:****年*月**日上一篇: 福厦高速公路石狮北出入口服务区加油站土建及三通一平施工项目中止公告下一篇:没有了,已经是最新文章