重庆垫江垫江县2024年农村公路安全防护工程的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
垫江县****年农村公路安全防护工程(项目名称)中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称****年农村公路安全防护工程最高限价(或招标控制价)(元)********.** 项目编码*********************招标公告编号/招标人垫江县公路事业管理中心 招标人联系电话***-********招标代理机构****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重**************.**元**日历天工程交工验收的质量评定:达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准; 工程竣工验收的质量评定:达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准,安全目标:项目全过程无安全责任事故。安康注册证渝****************第二名**************元**日历天 工程交工验收的质量评定:达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准;工程竣工验收的质量评定:达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准,安全目标:项目全过程无安全责任事故。王娟注册证 川****************第三名**************.**元**日历天达到国家现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准,安全目标:项目全过程无安全责任事故。王昆注册证豫************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重******(公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级)第二中标候选人:******(建筑工程施工总承包壹级)第三中标候选人:******(公路工程施工总承包贰级/公路交通工程(公路安全设施分项)专业承包贰级)招标文件规定应公示的其他内容响应性评审不合格的投标人名称及原因:四******投标函附录中质量保证金金额未按招标文件要求进行填报。不满足招标文件的要求。根据招标文件第三章评标办法附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表中“A-** 投标函附录的所有数据均符合招标文件规定,否则由评标委员会作否决投标处理。”的规定,否决其投标。******投标函附录中逾期付款违约金的利率未按招标文件要求进行填报。不满足招标文件的要求。根据招标文件第三章评标办法附件 A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表中“A-** 投标函附录的所有数据均符合招标文件规定,否则由评标委员会作否决投标处理。”的规定,否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人:资格评审 、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价的评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:垫江县公路事业管理中心 (联系人:冉老师 ,联系电话:***-******** )提出异议。招标人(盖章): ****年 *月 **日招标代理机构(盖章):****年 *月 **日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函