青海果洛玛沁县纪律检查委员会业务用房维修项目标段一中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

玛沁县纪律检查委员会业务用房维修项目标段一中标候选人公示玛沁县纪律检查委员会业务用房维修项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 玛沁县纪律检查委员会 招标人联系电话 ****-*******代理机构 青海****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 ****** 完全响应 *******.***元 姓名:徐利刚证书编号:青**************** ** 合格 第*名 ****** 完全响应 *******.***元 姓名:杨国恩证书编号:青************ ** 合格 第*名 ****** 完全响应 *******.***元 姓名:杨桂珍证书编号:青**************** ** 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因青海春秀****** 青海春秀******投标保证金未按招标文件要求程序提供,开标记录中未显示,不符合招标文件投标人须知第***.******.***(*)要求评标委员会名单招标人代表: 许翠玲省综合评标专家库抽取专家: 陈祖英;王英;何青萍;薛恒达备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容