福建福州关于福建省泉州升华实业有限公司定点采购智能管理系统采购项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于福******定点采购智能管理系统采购项目竞争性谈判成交公告一、项目编号:FJHR*******-*二、项目名称:定点采购智能管理系统采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:******供应商地址:福州市鼓楼区乌山西路***号洪山科技园创业中心大厦第*层东南面中标(成交)金额:**.****(万元)四、主要标的信息序号供应商名称成交金额(元)品牌型号*************本项目为福******定点采购智能管理系统采购项目。其中定点采购智能管理系统所投品牌型号为英迈V*.*;数据库服务器所投品牌型号为五舟S***G*、人工智能应用服务器所投品牌型号为五舟S***K*、云服务器所投品牌型号为电信天翼云、高拍仪所投品牌型号得力*****。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:吴建勇、李强、翁仲辉(业主代表)六、代理服务收费标准及金额:(*)本项目代理服务费由成交人支付;(*)代理服务费收费标准:以合同包成交金额为计算基数,按照差额定率累进法收取。具体收取标准为:**万元以下为*%。代理服务费由成交人在领取成交通知书时一次性付清。招标代理服务费专户【开户行:******福州市杨桥支行;开户名:福******;账号:********************】。本项目代理费总金额:****元(人民币)七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其它补充事宜*.参加资格性审查的供应商共*家,合格的*家,不合格的*家。无效情况:******响应文件中选择提供财务状况报告,其提供的报告为“****年度”的财务审计报告,但报告内落款时间为****年*月*日,报告时间有误,未提供有效的财务报告,属于竞争性谈判文件第二章竞争性谈判须知四、竞争性谈判***.******.***“情形*”的情形,资格审查不通过,为无效响应。*.参加符合性审查的供应商共*家,合格的*家,不合格的*家。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人:福******地址:泉州市丰泽区东岳山      联系方式:翁先生、****-*********.代理机构:福******地址:福州市鼓楼区西洪路***号恩特楼A-***、***联系人:陈鹏辉联系方法:***********、****-********
查看隐藏内容