江苏南京徐州经济技术开发区碧螺山庄、石桥花园、油厂宿舍老旧小区改造工程三网改造项目(一标段)中标候选人公示第1次
查看隐藏内容(*)需先登录
徐州经济技术开发区碧螺山庄、石桥花园、油厂宿舍老旧小区改造工程三网改造项目(一标段)评标结果公示 标段编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州经济技术开发区房产管理处的徐州经济技术开发区碧螺山庄、石桥花园、油厂宿舍老旧小区改造工程三网改造项目(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况: 第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ******合肥新******浙******投标报价(元) ***.******.***.**项目负责人 陆峰高席保王凌聪暂估价(元) 工程 ****.** 材料 *.** 二、废标及原因:序号 单位名称 废标原因 *中国通******未按招标文件缴纳投标保证金*******一级建造师证没有签名三、投标报价修正:无四、入围投标单位得分汇总表: 序号投标单位投标报价(元)投标报价得分信用评价得分合计得分**********.******.***.****.***合肥新*********.******.***.****.***浙*********.******.***.****.***浙*********.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.***南京*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.****中国通*********.******.***.****.****安徽*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.**五、拟确定中标人:****** 六、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 招标人:徐州经济技术开发区房产管理处日期:****年*月**日 ******************E**********************